26 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 окт 2020 в 07:32

сейчас новостройки вообще стоянки практически не имеют! законы такие! прежде чем покупать спросите сколько машиномест! незабываем сейчас у многих 2 авто на квартиру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:04

Ищите свою машину тут?
Скоро будет!

Автохам
17 окт 2020 в 08:38

О, моя машина тоже там, плевать 🤣

ОТВЕТИТЬ
хазарин
17 окт 2020 в 08:49

Думаю, что все решаемо.....
5-6 раз оплатят штраф, и все болезнь будет излечена.
Хотя я думаю хватит и одного 1-2 раза.

Гость
17 окт 2020 в 09:04

Бред фотографировать автомобили и упрекать кто и как паркуется, когда нет парковки в городе, особенно во дворах. Рубрика глупая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:08

Прививается стукачество, вместо культуры. И это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:15

Надо за повторное нарушение штраф удваивать

Приятель.
17 окт 2020 в 09:44

Действительно, есть места, где очень плохо с парковкой. Но очень часто от парковки до необходимого места надо пройти пешком 50-100!!! метров. Для автохамов это безусловно непреодолимая преграда и в этом случае только штраф.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:46

Стукачи а что же вы на чиновников не стучите которые не занимаются проблемой стоянок и карманов ????? А???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 09:49

И эти фото благополучно в очередной раз истлеют в ГИБДД.

парковщик
17 окт 2020 в 09:55

Проблема есть. Решения - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:32

Каким «герои» тут в основном собрались!

Петр
17 окт 2020 в 11:07

Сделайте достаточное количество парковочных мест вокруг - никто в подъездах и на "газонах" парковаться не будет. А кто будет - вот тогда и выписывайте штрафы. А сейчас за что? ПАРКОВОК НЕТУ!! А машины государство покупать - призывает (Автокредиты, самозанятые, дети и т.п. - всё для этого).

ОТВЕТИТЬ
Оля
17 окт 2020 в 11:09

Машины скорой помощи 4-й поликлиники постоянно паркуются на "зелёной" зоне, предлагаю администрации V1 тоже сфотографировать и отправить фото куда следует. А чем они лучше, чем жители домов?

гость
17 окт 2020 в 11:29

Проблема не в отсутствии парковок и стоянок. Проблема в водителях, которым плевать на всех. Даже если рядом будет куча свободных мест в кармане, поставлю свое авто так, чтобы перекрыть дорогу ко входу, или на зебре или на тротуаре.
Даже элементарно из магазина выкатывают тележку с продуктами, везут к машине, выгружают, а телегу нет чтобы обратно прикатить в магазин, бросают то на парковке, то укатывают аж на остановку трамвая или автобуса. Ну разве так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:58

Большинство только купили какую никакую машину и будто на троне и на других плевать. Об этом можно судить не только по припаркованным у подъезда машинам, но и то как во время непогоды на скорости обдают прохожих грязью

ОТВЕТИТЬ
Зоя
17 окт 2020 в 16:22

Давно пора! Молодцы! Ударим стукачеством по авто хамству. Другого языка не поймут никогда

Гость.
17 окт 2020 в 18:52

Сначало обеспечте парковками.а потом штрафуйте.а то у на всегда на обород

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:33

СТУКАЧЕСТВО процветает,браво👏👏👏🖕🖕🖕

Алексей
17 окт 2020 в 21:25

Проблема острая.
В принципе -неразрешимая.Будет только хуже.
И дело не автохамах, на которую упирает автор статьи.

Автохам
18 окт 2020 в 00:58

Корреспондент, что же ты удаляешь комент мой, ахаха

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 окт 2020 в 05:16

давно пора гибдд штрафовать по всем поступающим фото . тротуар для пешехода дорога для авто . культуры и правил вождения в волгограде ноль.

Жопа Осла
18 окт 2020 в 06:48

Какое государство,так и паркуемся.

Гость
18 окт 2020 в 10:20

Может начать пешеходов фотографировать кто дорогу в неположенном месте перебегает перед машиной?)

За рулем
18 окт 2020 в 12:40

Во-первых, те, кто с негативной оценкой пишет "стукачество" и так далее. Мы что, на зоне? Вы что, блатные уголовники? А когда у вас сосед в три часа ночи устроит дискотеку, на улице ограбят или колеса ночью скрутят, что ж вы бежите "стучать" в полицию?!
Мы живем в (относительно) цивилизованном обществе и долг каждого нормального гражданина сообщать о правонарушении. Именно для того, чтобы правонарушений становилось меньше.
Во-вторых. Парковаться по правилам у онкологии на Землячки НЕГДЕ!!! Маленькая официальная парковка на направлении от пр. Дорожников забита день и ночь 24 часа в сутки. Для нормального человека не проблема пройти и 100, и 200 и 500 м. Только там нет парковки ВООБЩЕ! С онкологическим больным прикажете километр от легального места остановки переться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:52

ставлю и буду ставить!

ОТВЕТИТЬ