16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 окт 2020 в 08:51

Симоненко с Воробьевым видать денег некуда девать, а чем Вас не устраивает карта ВОЛНА???

Гость
22 окт 2020 в 08:51

А зачем есть транспортная карта волна. Зачем ещё одну создавать

Гость
22 окт 2020 в 09:00

А транспортная карта Волна? Зачем еще одна? Попахивает неприлично, как и все, что делает наша областная администрация.

22 окт 2020 в 09:18

Лучше бы валидаторы поставили, как в Москве.

Гость
22 окт 2020 в 10:13

Это не для городских, а для междугородных автобусов с автовокзала.
Только я не понимаю ЗАЧЕМ???

Гость
22 окт 2020 в 10:25

откуда у них 300 маршрутов?
каждый год ударно закрывают и сокращают маршруты и ничего нового не открывают
с 01 ноября 2020 года на 103 и 130 маршрутах сокращают рейсы, стараются, чтобы люди стали чаще мерзнуть на остановках и тем самым увеличивалась заболеваемость среди населения.

гость
22 окт 2020 в 10:26

Надо обязательно и маршрутчикам внедрить такую систему бесконтактной оплаты, и проезд по проездным. Кто не согласен, тот не работает на маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
Платон
22 окт 2020 в 10:46

Что непонятно? На безналичную оплату хотят перевести весть общественный транспорт. В городе и области. Если вопрос пошёл о разработке программного обеспечения, то это может говорить о том что Волгоградская область хочет первой в России перейти на данную технологию. Либо не желает покупать программное обеспечение у тех, у кого оно есть по причине высокой стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:49

очередное отмывание денег - такие системы уже есть по всей стране - внедрение и закупка оборудования стоит в 10 раз дешевле! Это как если бы на автовазе каждый раз проектировали колесо и выделяли на это деньги.
А ход мыслей мне нравится - гораздо удобней картой платить, чем мелочью.

ОТВЕТИТЬ