V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт подробности «Десятки штрафов за скорость и проезд на красный свет»: под Волгоградом 16-летний подросток устроил гонки с полицией

«Десятки штрафов за скорость и проезд на красный свет»: под Волгоградом 16-летний подросток устроил гонки с полицией

Несостоявшийся автомобилист успел собрать коллекцию штрафов

Подросток до последнего пытался убежать от полиции

В Волжском инспекторы ГИБДД устроили погоню за 16-летним «стритрейсером», успевшим «нажить» больше 20 протоколов об административном нарушении.

— Ночью 8 ноября наряд ДПС попытался остановить Toyota Caldina, мчавшуюся по проспекту Ленина, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — Заметив инспекторов, водитель лишь прибавил газа и поехал по городу-спутнику.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Пролетев по основным улицам Волжского, автомобилист взял курс на Среднеахтубинский район. Два наряда инспекторов нагнали гонщика лишь в поселке Металлургов — виляя про грунтовой дороге, парень из Среднеахтубинского района до последнего надеялся оторваться от преследователей.

— За рулем иномарки оказался 16-летний житель Волгоградской области, — сообщили в полиции. — Вечером он взял запасной ключ от отцовского автомобиля и поехал кататься по городу. Выяснилось, что за плечами подростка — 22 материала об административном правонарушении. Пятнадцать раз его наказывали только за проезд на красный сигнал светофора, пять — за выезд на встречную полосу.

Жажда скорости несостоявшегося водителя больно ударит по карману его родителей. В полиции уточняют, что парень не один десяток раз превысил допустимую в городе скорость — все нарушения зафиксированы камерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем