V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Волгограде назвали первые дороги, которые отремонтируют в будущем году

В Волгограде назвали первые дороги, которые отремонтируют в будущем году

В списке пока насчитывается 13 объектов

Первые итоги аукционов на ремонт дорог подведут уже в декабре

Администрация Волгограда объявила первые электронные аукционы на ремонт городских улиц в 2021 году. Ремонт будет выполняться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Среди первых 13 дорог, аукцион на реконструкцию которых уже объявлен, улица Федотова в Кировском районе, а также улицы Тельмана, Минская, местный проезд по улице Лазоревой, улица Куйбышева и проспект Канатчиков в Красноармейском районе. В Тракторозаводском районе дорожно-строительная техника выйдет на улицы Демьяна Бедного, Дружбы Народов, Дежнёва и набережную Волжской Флотилии. В Дзержинском районе работы пройдут на улице Моторной в рабочем поселке Гумрак, Нильской и Тургенева. Общая протяженность — свыше 13 километров.

Список объектов улично-дорожной сети во всех районах областного центра, включая второстепенные и внутрирайонные проезды, был определен комиссией по итогам инспекции покрытия и прилегающей инфраструктуры. При формировании перечня муниципалитет также учитывает поступающие запросы горожан. В настоящее время мэрия продолжает формирование списка на 2021 год, электронные аукционы по этим дорогам будут объявляться по мере подготовки проектно-сметной документации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем