V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Дороги и транспорт Будьте крайне бдительны на дороге: на Волгоград и область надвигаются гололед с сильным туманом

Будьте крайне бдительны на дороге: на Волгоград и область надвигаются гололед с сильным туманом

Соседние регионы попадут под удар снега. Трассы Волгоградской области обледенеют

В Волгоградской области готовы к снегопаду, гололеду и сильному туману

В Волгограде и Волгоградской области резко ухудшаются погода и дорожные условия. Трассы соседних областей, Тамбовской, Воронежской и Ростовской, уже в ближайшие часы накроют метели и снегопад. Волгограду и его дорогам достанется непроглядный туман и сильный гололед.

— Дорожные службы готовы к борьбе с последствиями стихии в пяти регионах страны, — сообщили в ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». — Согласно данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, 19–20 декабря на подведомственных трассах в пяти регионах ждем неблагоприятные погодные условия.

Туман уже в ближайшие часы накроет междугородние трассы, ведущие к Волгограду. Водителей не бросят, но призывают к максимальной бдительности.

— В Волгоградской области ухудшится видимость до 200–500 метров из-за сильного тумана. Дорожные предприятия предупреждены и переведены в режим готовности. В случае необходимости для уборки снега и обработки трасс противогололедными материалами подрядные организации готовы вывести на дороги 184 машины дорожной техники.

Подтверждают информацию дорожников и специалисты регионального ЦГМС. По их прогнозам гололед и туман окутают Волгоградскую область и завтра, 19 декабря. Будьте осторожны на дорогах и берегите себя.

В случае нештатных ситуаций на трассе вы можете обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград»: (4752) 71-04-32, 8 (863) 232-94-60, (8442) 50-31-22. Или звоните в редакцию V1.RU. Мы попробуем вам помочь.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем