V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Зайдут даже в переулки: какие дороги отремонтируют в Волгограде в 2021 году

Гость
20 января 2021, 13:24
Именно на этих улицах проживают чиновники высшего состава или купили новую недвижимость поблизости.
Гость
20 января 2021, 13:20
Во дворах скоро будем за свой счет ремонтировать. Думаю придумают закон о кап ремонте придворовой территории))
Гость
20 января 2021, 13:31
А че нет то? Площадки же сами ставим, песок в песочницы привозил, можно и дороги сделать, народ богаче же, чем корупционая администрация города)))
Гость
20 января 2021, 13:42
Да когда же вы отремонтируете дорогу, ведущую к Нарвскому массиву и за ним? По той дороге вода течёт аж от Землячки,там колодцы открытые! В этот массив таксисты отказываются ехать. Где администрация района, не знает об этом? Ну хоть к 25-й годовщине этого квартала отремонтируйте!!!
Гость
20 января 2021, 17:24
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО .... ул.Нильская, Тургенева, Ученическая, Бурейская.... Республиканская.... Савкина...
Гость
20 января 2021, 13:36
Когда дойдет очередь до центра? Гагарина, Советская, пр. Ленина (от Порт-Саида) - лицо грода с символичными названиями, а находятся в плачевном состоянии
Гость
20 января 2021, 12:52
Отремонтируют ул.Донецкая? в центре города улица, как после помбёжки
Гость
20 января 2021, 13:04
На тракторном героев тулы и колумба????очередь когда дойдет,во дворах не возможно ездить!!!!!
Гость
20 января 2021, 12:30
Вот это масштабы.)))) Самим не смешно?
Гость
20 января 2021, 13:03
Новая тарелка хорошо,только плохо когда в ней пусто
Гость
20 января 2021, 13:07
Город наш заканчивается в Краснооктябрьском районе дальше города нет,поэтому на Тракторном ремонтировать улицы не надо.
Гость
20 января 2021, 16:05
Теперь видно где копать будут.
Гость
20 января 2021, 16:12
Верхняя судоверфь в красноармейском районе во дворах уже даже пешком пройти, не подвернув ногу, невозможно
Гость
20 января 2021, 16:33
Красноармейский самый большой район и всего две улицы по 100м???????
Гость
20 января 2021, 16:35
Улица Федотова - 2.!!! Асфальта нет вообще.
Гость
20 января 2021, 16:38
Проспект Ленина 33, 35 (центр города), во дворах ямы по колено, ни проехать ни пройти! Позорище! После освобождения Сталинград, ничего не изменилось. Во дворе ни дороги, ни фонарного столба.
Гость
20 января 2021, 16:40
Кировский район, ул Федотова 2 Асфальта нет вообще.
Гость
20 января 2021, 16:45
На Рионской ещё прилично... Правда там дом новый строят одноподъездный 17-тиэтажный... Наверное для них отремонтируют...
Гость
20 января 2021, 17:04
Двор Ткачева 15
Гость
20 января 2021, 17:35
улица Козмы Минина в прошлом году была в списках... да вот только не сделали ничего
Гость
20 января 2021, 17:58
ул.Пархоменко, 39 сплошные ямы, ходить не возможно.
Гость
20 января 2021, 19:02
В Краснооктябрьском районе всего 1 улица? Не густо что то. Вы по Алехина ездить не пробовали?
Гость
20 января 2021, 20:17
А Федотова в кировском. ?
Гость
20 января 2021, 20:21
а ул.Бажова в Краснооктябрьском?
Гость
20 января 2021, 20:30
пердёж в лужу это,а не ремонт дорог.
Гость
20 января 2021, 21:01
Улица Ольги Форш в плане ремонта-это единственная улица Красноокт. района, и она очень короткая- 200 метров
Гость
20 января 2021, 21:49
Лучше бы во дворе на ул. Буханцева 42 и за домом дорогу за асфальтировали, скорая проехать не может в грязь.
Гость
20 января 2021, 22:05
ТЗР. дорогу совершенно разбитую в нутри ул. ополченской и пешеходный тротуар по ул ополченской - обливской дл. 200м город. -ая ад -ция обещала ещё в 2016 г в 3-4квартале сделать ремонт.такое решение нам сообщила прокуратура тзр. прокуратура тзр подавала в суд как она нам обьясняла но толку нет..если кто читает эти ком-ии из господ ад -ции вспомните -мы вам напомним последняя отписка прокуратуры города -
Гость
20 января 2021, 22:46
Красноармейский район ул Арсеньева ( Сарепта) от судоверфи . Все в ухабах. Какой год обещания одни.
Гость
20 января 2021, 22:53
Красноармейский район самый крупный промышленный сектор экономики. Львиную долю налогов в региональный и федеральный бюджет перечисляет именно он. Почему только две улицы ? Беспредел от тендерщиков или Глава города тупит ?
Гость
20 января 2021, 23:14
Сколько своруют, на оставшиеся построят, ответ прост
Гость
21 января 2021, 00:53
улица Имени Куйбышева Красноармейский район вся дырявая, ходит один единственный общественный транспорт №79, и тот хотят снять в связи с износом дорожного покрытия, это будет очень печально, потому как посёлок будет отрезан от транспортной инфраструктуры.
Гость
21 января 2021, 17:46
А въезд во двор дома 40 по ул. им.К.Симонова и дороги вокруг этого дома уже не ремонтировались не один десяток лет. Почему соответствующие департаменты не составляют список "убитых" дорог внутри кварталов? Когда в доме было ТСЖ, то за свои деньги сделали и карманы для машин, но последняя председатель ТСЖ, всё развалила.
Гость
27 января 2021, 15:32
Пусть попробуют подъехать к дому №5 по ул.Клименко с какой нибудь стороны?-Только пешком!Т,З,Р,
Гость
1 февраля 2021, 21:16
У дома 27 по ул Менжинского, дом из 10 подъездов, дорога разбитая. И каждый раз ждем весны, а вдруг сделают. Не делают и в плане нет.
Гость
12 февраля 2021, 09:06
а что со участком 2-й продольной от 503мкрн до Горной поляны? его ушатали уже
Гость
20 января 2021, 15:30
26 лет прошло после сдачи в эксплуатацию дома 33 по ул. Космонавтов на Семи Ветрах. Подъездные дороги к дому напоминают 1943 год. Обращения по этому поводу были во все инстанции, вплоть до Президента РФ. Реакция - НОЛЬ!