Дороги и транспорт подробности Несанкционированная акция протеста в Волгограде остановила движение по Первой Продольной

Несанкционированная акция протеста в Волгограде остановила движение по Первой Продольной

По словам горожан, движение остановлено от Комсомольской до площади Ленина

Сотрудники правоохранительных органов встречают протестующих у здания технического университета
Источник:

На время незаконной акции протеста на Первой Продольной магистрали в центре Волгограда приостановлено движение транспорта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Проспект Ленина перекрыт от остановки «Комсомольская» до площади Ленина, — передает журналист V1.RU. — После серии задержаний площадь постепенно пустеет. Часть сотрудников ОМОНа и Росгвардии уходит в сторону Ворошиловского района. Автомобилисты тем временем объезжают перекрытия по улицам Коммунистической и Советской.

В центр города не пускают даже общественный транспорт
Источник:

Не согласованная с властями акция протеста началась сегодня, 31 января, на площади Ленина. Немногочисленных участников мгновенно взяли в кольцо — самых активных волгоградцев погрузили в автозаки.

Источник:

Напомним, что на прошлой неделе основные столкновения с сотрудниками правоохранительных органов начались у здания областной администрации. Сотрудники ОМОНа оттеснили протестующих к краеведческому музею.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления