V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Пробки семь баллов: в полиции Волгограда рассказали подробности массового ДТП на мосту через канал

Пробки семь баллов: в полиции Волгограда рассказали подробности массового ДТП на мосту через канал

В аварии участвовали грузовик и три легковушки

По Красноармейскому району сейчас быстрее всего перемещаться пешком

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали подробности массовой аварии на мосту через Волго-Донской канал в Красноармейском районе. Из-за массового столкновения движение транспорта в Красноармейском районе парализовано.

Массовое ДТП на мосту ВДСК

— Водитель ВАЗ-2114 ехал в крайнем правом ряду в сторону кинотеатра «Юбилейный», — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В какой-то момент он решил обогнать попутный КАМАЗ, и при перестроении в левый ряд «Лада» зацепила грузовик. От удара легковушку развернуло и выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась еще с двумя легковыми автомобилями.

Разбитые машины уже растащили, но пробка не спешит рассасываться

По предварительным данным, пострадавших в результате массовой аварии нет, однако ситуация с пробками из-за этого столкновения оценивается в семь баллов из десяти возможных. Усугубляют ситуацию еще два ДТП — одно в районе кинотеатра «Юбилейный», второе — на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Пролетарской. Затор на Второй Продольной начинается уже на Сарептском путепроводе. Также затруднено движение по бульвару Энгельса. Пробка на въезде со стороны Элисты начинается от улицы Командира Рудь и тянется до моста ВДСК. Затор на улице 40 лет ВЛКСМ начинается от улицы Марийской и тянется до пересечения проспекта Героев Сталинграда с улицей 50 лет Октября.

Напомним, авария произошла около 14:00 воскресенья, 14 февраля. В результате массовой аварии на мосту через Волго-Донской канал для движения осталась открытой всего одна полоса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем