V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Аэропорт Волгограда возвращается к работе в штатном режиме

Аэропорт Волгограда возвращается к работе в штатном режиме

Воздушная гавань почти сутки не принимала и не отправляла самолеты

Аэропорт Волгограда снова принимает самолеты без ограничений

Международный аэропорт Волгограда возвращается к работе в штатном режиме. Сбои в приеме и отправке воздушных судов были вызваны густым туманом, опустившимся на город вечером пятницы, 26 февраля.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, прилет вечерних рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга ожидается по расписанию. В частности, борт S7 из Домодедово авиакомпании S7 Airlines планирует приземлиться в Волгограде в 19:05, на пять минут раньше расписания, а Boeing «Аэрофлота», выполняющий рейс SU 1186, должен коснуться взлетно-посадочной полосы на 10 минут раньше указанного в расписании времени. Рейсы авиакомпании «Победа» из Москвы и Санкт-Петербурга ожидаются по расписанию.

Вместе с тем задерживаются два рейса — из Казани до 05:00 воскресенья, 28 февраля. Лайнер должен был приземлиться в 17:00, а также самолет авиакомпании Utair из Астрахани — лайнер ATR-72 прилетит в Волгоград с задержкой в четыре часа, он ожидается в 00:40 вместо указанных в расписании 20:55.

Напомним, утром субботы, 27 февраля, сразу два лайнера «Аэрофлота» вернулись в аэропорт вылета из-за плотного тумана в Волгограде. Также на запасной аэродром ушли борты авиакомпаний S7 из Москвы, «ЮВТ-Аэро» из Казани и Utair из Сочи.

Если вы все это время пытались улететь из Волгограда или наоборот, прилететь домой в город-герой, позвоните, расскажите нам о своих впечатлениях и переживаниях. Наш телефон привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем