16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

дзен
28 фев 2021 в 09:16

Закрыть нужно этих маршрутчиков. Привыкли на халяву деньжище получать.

ОТВЕТИТЬ
odor
28 фев 2021 в 09:55

Запретить маршрутки уже давно пора. Весь этот гнилой хлам с дятлами за рулем выгнать с города.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
28 фев 2021 в 11:01

А где можно сообщить о несоблюдении маршрутчиками пдд, и главное, будет ли результат?

гость
28 фев 2021 в 11:06

А как за дорогой следить, если водители в чатах сидеть будут? Поэтому аварийность на дорогах растет с каждым днем. Наоборот нужно запретить пользоваться всякими устройствами в движении. Доехал до конечной, посмотрел что там в телефоне написал диспетчер, выключил устройство и поехал в обратный конец. И никаких разговоров в течение поездки. Телефон должен быть выключен, все внимание только на дорогу, пассажиров, пешеходов.

Центровые старухи
28 фев 2021 в 11:46

Убирать надо маршрутки, как класс!

Наталья
28 фев 2021 в 12:18

Недоработано ещё. Должен быть один чел на каждом маршруте, который будет отвечать за свой маршрут и сообщать пассажирам. Водители должны следить за дорогой, а не в чатах общаться во время поездки. Всё вопросы о поломке сообщать диспетчеру (человеку, который отвечает пассажирам в чат).

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 13:02

Ну,теперь совсем на дорогу смотреть не будут.

Гость
28 фев 2021 в 13:40

Какие неприятные люди пишут комментарии ,а вы подумали где эти все люди которых вы хотите убрать с дорог будут работать и кормить своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Нос
28 фев 2021 в 14:26

Вот так, хотели рекламу маршруту сделать, а получилось наоборот... хи хи

Саня
28 фев 2021 в 14:28

Что мешает установить в маршрутки глонасс, чтобы их так же было видно на карте?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2021 в 14:52

Мда... теперь маршрутчики ещё и в чатах за рулём будут зависать, весело. Не пора ли город избавлять от этих маршруток???

28 фев 2021 в 15:25

Где чат и как в него войти?

Гость
28 фев 2021 в 15:42

Видал этот чат... Админ просто неадекват... Маршрут этот не поймать... В 21 веке чат с маршруткой???

Ирина
28 фев 2021 в 17:26

Автобусы битком забиваются,какое там соблюдение дистанции???Что говорить про маршрутки,там мы вообще набиваемся нос к носу,что бы уехать и не мёрзнуть!!!Автобусы властям не выгодны :дорого,ломаются,выручки мало.....95,65,35,2 ходят каждые 10 мин и пустые почти......А 88 ходят ,но пригодиться долго ждать.Пустите пожалуйста побольше автобусов!У нас больше нет другого маршрута!!!

Тот самый лесничий
28 фев 2021 в 19:14

Ирина все верно говорит. Сначала нарастить парк автобусов, потом уже что-то убирать. В часы пик в автобусах все так же тесно, если убрать маршрутки будет дикий коллапс.

Бабушка Паркинсона
28 фев 2021 в 19:53

Зато какое "величие" вам раздул ваш губернатор! Вот вам церква, вот вам музей, вот вам нквдэшный катер, вот вам амфитеатр, вот вам парк! А вы какие-то там автобусы требуете! Областной комитет по транспорту и городской хоз-департамент кормятся с этих маршруток, и совершенно не стремятся их убирать с наших улиц. Меняйте губера, меняйте областную и городскую команду, выбирайте того же деятельного Куприкова (хотя бы!), и только тогда возможны перемены. Но не факт!

Светлана
28 фев 2021 в 20:18

Кто- нибудь знает где искать эти чаты и как на них подписаться? Это хорошая задумка если подписчики будут иметь возможность напрямую сообщать руководству маршрутчиков о безобразиях их работников. Глядишь и порядка было бы больше, и рухлядь аварийная с дорог бы удалилась. Так же обратили бы внимание на хамов за рулём и не брали бы их на работу. И много ещё каких вопросов можно было бы решать с помощью чатов при желании. А убрав маршрутки будет больше вреда, чем пользы.

Юрий Н
28 фев 2021 в 22:30

или как авиадиспетчер или как связь у дальнобойщиков., всегда на связи

Гость
28 фев 2021 в 22:42

"Очень удодобно" Данную маршрутку на конечной остановке "вторая пятилетка" Вообще не дождаться, её попросту там практически не бывает в отличии от отмененного маршрута 164, который ездил регулярно. Теперь школьники, пенсионеры, дачники вынуждены по три километра ходить пешком!!!!! А чтобы добраться в город приходится идти на конечную маршрутки 174 то же расстояние в три километра! Так что нам от вашего чата ни холодно ни жарко(((Спасибо большое за новую транспортную схему тем кто её придумал, теперь занимаемся сортивной ходьбой!!!!!

Надежда
28 фев 2021 в 22:48

Весь Нижний посёлок на трактором просит вернуть нам маршрут номер 57:Нижний посёлок - Кузнецкая. И номер 67-к Нижний посёлок - площадь Возраждения. Нам вместо этих маршруток автобус нр 20 предоставили. Только, чтобы доехать до работы, надо ехать с пересадками, а по 1-ой продольной раньше на троллейбусе ездили, и до вокзала ездили, теперь троллейбусы у нас отобрали!

Ирина
28 фев 2021 в 23:29

Судя по количеству маршруток 138Т - все водители как раз занимаются "чатиками", а не перевозками.

@@@
1 мар 2021 в 06:36

Как же надоели эти "грамматеи", которым мешают маршрутки. Нет у людей денег на такси. Отстаньте уже от маршруток.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 13:36

Ишь ты как ПИТЕР АВТО против маршруток топит!!!

Почему не граждане? потому что граждане могут выбирать ехать им на маршрутках или не ехать! ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!!! особенно из Краснослободска и Городища и вообще из отдаленных мест Волгограда!

Гость
1 мар 2021 в 17:39

Да уж ...полны штаны гордости - ,, ЧАТ " у нее ! Толку то ?! Не уехать,а вечером не приехать обратно в Слободу.Нормальным перевозчикам бы отдали маршрут,а не этим....странным.

Местный
1 мар 2021 в 20:16

ГЛОНАСС ставить надо, а они бабок зажали. Поставили бы терминалы - были бы везде, включая Яндекс и Гугл без всяких чатов и бесплатно!

Мила Лядищева
1 мар 2021 в 22:22

С чего это владелец 138 решил, что вместо соблюдения интервала движения достаточно завести чат, в котором водители кому-то сообщают о своем времени работы. В чате сколько людей? А сколько потенциальных пассажиров мерзнут, пока все там перечатятся без предохранения.

Пассажир
2 мар 2021 в 10:03

Маршрут иски из этих чатов не вылазиют. На днях ехали с таким, маршрут 98, ужас... Одной рукой постоянно в телефоне, сообщения прослушивать, кстати абсолютно пустые, типа я на этой остановке, Вася там... В это время ему деньги тянут, а он ещё рулить должен и за дорогой смотреть.

Гость
2 мар 2021 в 12:56

Не для удобства пассажиров чат этот,а чтобы самим хапать больше.Если бы 138 нормально работал и интервал между машинами был как визжала по-началу эта дистчерша 5-10 мин,то и чат не нужен был бы.Боятся что пустые будут ездить потому и чат понадобился .,,Люди мёрзнут" машин обеспечьте нужное количество.Вечером вообще не работаете.Не те люди лезут маршрутом рулить.

Загрузка...