V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт ГЭС встала в мертвую пробку: сообщение между Волгоградом и Волжским пытаются спасти реверсивным движением

ГЭС встала в мертвую пробку: сообщение между Волгоградом и Волжским пытаются спасти реверсивным движением

Автомобилисты застряли в многокилометровом заторе из-за дорожного ремонта моста и новой системы разделения потоков

Волжане уже привыкли стоять в пробках на ГЭСе

Мост на плотине ГЭС, соединяющий Волгоград и Волжский, с утра сковали многокилометровые пробки. Тест только запущенной системы реверсивного движения оценивают застрявшие в дороге водители и пассажиры.

Ранее администрация Волжского предупреждала о введении сегодня, 11 марта, реверсивного движения на автодороге на Волжской ГЭС. Режим реверсивного движения будет действовать с 06:00 до 23:00.

— Сегодня на мостовом комплексе Волжской ГЭС проходит тестирование реверсивного движения. В связи с этим возникли затруднения в организации движения автотранспорта. Дорожные службы приносят извинения за возникшие неудобства и просят водителей по возможности воздержаться от поездок по мостовому комплексу Волжской ГЭС, — сообщили в администрации города-спутника.

Сейчас пробки собрались в обе стороны

На 09:00 затор со стороны Волгограда начинается от развилки с улицы Николая Отрады на улицу Героев Тулы, а со стороны Волжского пробка начинается от поста ДПС. Скорость движения машин по мосту не превышает 10 километров в час.

Введение реверсивного движения связано с полномасштабными ремонтными работами на проезжей части гидроэлектростанции. Ремонт обещают завершить в октябре 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем