V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Все встали в одной большой пробке: на севере Волгограда троллейбус ударили легковушкой

Все встали в одной большой пробке: на севере Волгограда троллейбус ударили легковушкой

Движение на улице Ополченской затруднено. Общественный транспорт стоит

ДТП произошло в самом оживленном месте Тракторозаводского района

Столкновение троллейбуса и легковой автомашины серьезно затруднило движение на улице Ополченской возле Тракторозаводского вещевого рынка. Движение троллейбусов временно остановлено.

По словам очевидцев, на кольце возле вещевого рынка троллейбус маршрута № 9 снес попутный ВАЗ-2104. Сейчас на месте собралась пробка из троллейбусов и автобусов, которая растянулась от улицы Батова до улицы Шурухина.

— 15 минут проезжал от улицы Батова. Троллейбусы и автобусы стоят, проехать не могут, — рассказывает очевидец происшествия Юрий Клейменов.

Позже в МУП «Метроэлектротранс» сообщили, что легковой автомобиль сам ударил троллейбус дверью.

— Сегодня около 11.00 в Тракторозаводском районе перед остановкой «Рынок ВГТЗ» водитель легкового автомобиля, припарковавшись во втором ряду, не заметил объезжавший его через третий ряд троллейбус маршрута №9 и, выходя из автомобиля, ударил дверью правый борт электротранспорта, — прокомментировали на предприятии, — На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД. На время оформления дорожного происшествия электротранспорт маршрута № 9, следующий в сторону Тракторозаводского района, работал в измененных границах и разворачивался через резервного кольца на улице Ополченская. С 11.40 движение электротранспорта осуществляется в привычных границах.

Напомним, что только вчера, 15 марта, троллейбус перекрыл оживленный перекресток на пересечении улиц Калинина и Рабоче-Крестьянская в Ворошиловском районе Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем