V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Мощность проверял: волгоградец на мощном пикапе взобрался по лестнице на Центральной набережной

Мощность проверял: волгоградец на мощном пикапе взобрался по лестнице на Центральной набережной

На лихача составлены сразу два административных протокола

Волгоградец решил испытать, насколько мощная его Toyota Tundra

В Волгограде задержали 31-летнего владельца внедорожника Toyota Tundra. Мужчина решил испытать проходимость автомобиля, однако избрал для этого не самое подходящее место.

На джипе по лестнице набережной

— 23 мая рано утром камеры наблюдения системы «Безопасный город» зафиксировали, как по ступеням лестницы Центральной набережной едет внедорожник Toyota, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Кроме того, камеры зафиксировали факт перевозки пассажиров с нарушениями ПДД — на крыше грузового отсека пикапа ехала женщина, а один из пассажиров наполовину высунулся из окна.

Мощности Toyota Tundra хватило, чтобы вскарабкаться по лестнице

Личность владельца внедорожника удалось установить очень быстро. Им оказался 31-летний житель Ворошиловского района. Мужчина рассказал полицейским, что решил испытать внедорожные возможности автомобиля и его мощность, поэтому взобрался по ступенькам центральной лестницы.

Мужчине придется ответить и за перевозку пассажиров на крышке кузова

В отношении нарушителя составлены материалы об административных правонарушениях за движение по пешеходным дорожкам и нарушение правил перевозки людей.

Напомним, это уже не первый случай, когда владелец внедорожника пытается испытать проходимость своей машины на лестнице Центральной набережной. Осенью 2014 года владелец Toyota Land Cruiser решил продемонстрировать потенциальным покупателям внедорожные возможности автомобиля и проехал для этого по лестнице набережной. Личность водителя оперативно установили и составили протоколы за движение по пешеходным дорожкам и мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем