V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде сузят дорогу в Ворошиловском районе. Будут перекладывать асфальт

В Волгограде сузят дорогу в Ворошиловском районе. Будут перекладывать асфальт

Работы, по замыслу мэрии, будут проводить ночью 6 и 7 июня

Ремонт планируется закончить за две ночи

В Ворошиловском районе Волгограда планируется ремонт дороги на трамвайном переезде. Как сообщили корреспонденту V1.RU в мэрии, МУП «ДСЭР Советского района» проведет обновление участка автомобильной дороги в границах трамвайного переезда на пересечении улиц Череповецкой и Чинарской.

— На восстановление покрытия на переезде сотрудникам потребуется две ночи — работы пройдут 6 и 7 июня с 21:00 до 07:00 следующего дня. Работы будут проведены с учетом погодных условий, — рассказали в администрации. — При проведении работ будет задействована тяжелая техника, включая фрезеровальную машину и каток.

Во время ремонта будет сужена проезжая часть.

— Для обеспечения безопасности водителей проезжая часть улицы Череповецкой в месте пересечения с трамвайной линией будет попеременно сужаться в обоих направлениях, — отмечают в мэрии. — В границах межрельсового пространства бригада обследует состояние прилегающих к трамвайному полотну участков дороги, после чего проведет демонтаж старого асфальта, укрепит щебеночное основание и уложит новое покрытие. Для комфортного движения транспорта асфальтобетон между рельсами будет уложен на одном уровне с остальной проезжей частью.

К слову, два года назад в этом же месте погибли двое полицейских. В октябре 2019 года там же велись ремонтные работы. Молодые люди на «двенадцатой» возвращались домой после смены, когда автомобиль буквально влетел в ремонтный вагон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем