V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт С паспортом прививок и отрицательным тестом на COVID-19: из Волгограда открывается прямой рейс в Азербайджан

С паспортом прививок и отрицательным тестом на COVID-19: из Волгограда открывается прямой рейс в Азербайджан

Полеты будет выполнять авиакомпания S7 Airlines

На рейсы в Баку будут ставить новейший лайнер

Авиакомпания S7 Airlines объявила о начале полетов из Волгограда в Баку. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по средам.

— Прилетать из Баку самолеты будут в 15:40, вылетать обратно из Волгограда — в 17:30, — рассказали в пресс-службе ПАО «Международный аэропорт Волгограда». Время в пути в одном направлении составит два часа, полетная программа запланирована до 27 октября 2021 года. Рейсы планируется выполнять на лайнерах Airbus A 320NEO.

Известно, что стоимость самого дешевого перелета в столицу Азербайджана на первый рейс составляет 13708 рублей по тарифу «Эконом базовый». В него входит только 10 килограммов ручной клади размером 55х40х23 сантиметра. Самый дорогой тариф эконом-класса — эконом-плюс. Билет по этому тарифу обойдется в 26683 рубля и позволяет провезти 32 килограмма багажа, 10 килограммов ручной клади, обмен билета без сборов и полный возврат, приоритет в аэропорту, бизнес-зал, лучшие места и питание на борту. Перелеты бизнес-классом недоступны.

Граждане России могут прилететь в Азербайджан при наличии справки о вакцинации или выздоровлении от COVID-19, а также официального документа, подтверждающего отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, пройденного не позднее, чем за трое суток до вылета. Для несовершеннолетних пассажиров достаточно лишь отрицательного теста, сделанного не позднее, чем за три дня до отправления.

Добавим, это уже второе международное направление, открытое из Волгограда. 30 мая был выполнен первый рейс по маршруту Волгоград — Ереван.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем