V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... В Волгограде автохам парализовал работу турфирмы

В Волгограде автохам парализовал работу турфирмы

Мужчина уверял, что дверь офиса туристической компании поцарапала бампер его автомобиля

Владелец белой Skoda припарковал машину вплотную к дверям турфирмы

Водитель автомобиля Skoda Octavia устроил получасовой скандал в офисе туристической фирмы «Вотпуск». Мужчина фактически подпер бампером дверь офиса, а затем возмущался, что ему поцарапали бампер и требовал оплатить ремонт.

Машины просто не видно за дверью

— Машина приехала примерно в 10 утра, — рассказала директор туристической компании «Вотпуск» Ольга Сигачева. — Ее владелец так припарковал машину, что открыть дверь полностью было просто невозможно. Да и сама машина «спряталась» за дверью. Получается, ты выходишь, открываешь дверь, не видишь, что там кто-то додумался поставить машину... На это даже мой клиент внимание обратил. Примерно через два часа владелец иномарки всё же появился, и едва ли не с кулаками накинулся на моих сотрудников — мол, вы мне поцарапали машину, я тут вам всем устрою веселую жизнь, а также требовал оплатить покраску бампера, объясняя это тем, что у сигнализации, которой оборудована машина, сработал датчик удара.

Повреждение на бампере — старое и еле заметное

Руководитель и менеджеры турфирмы не отрицают, что датчик удара действительно мог сработать, потому что они около часа пытались достучаться до автовладельца:

— Мы пинали машину по колесам, услышали все замечательные мелодии ее автосигнализации, — продолжает госпожа Сигачева. — Но увидели мы владельца только тогда, когда он соизволил закончить все свои дела и появился на пороге офиса с претензиями. При этом тот факт, что машину он оставил на тротуаре, автовладельцем скромно игнорировался. А повреждения на бампере ну вообще никак не могли быть нанесены дверью, поскольку по ним даже видно, что они несвежие, а на двери, только недавно обклеенной свежим винилом, не осталось никаких следов.

Стоит добавить, что с любителями парковаться на тротуаре у здания бывшего туристического вокзала обитатели офисов борются давно и, к сожалению, пока проигрывают:

С парковкой на тротуаре обитатели офисов на бывшем туристическом вокзале безуспешно воюют уже не первый год

— Уже куда только не обращались, — продолжает Ольга Сигачева. — Всё бесполезно. Доходит уже до того, что когда мы решили обновить фасад офиса, рабочим приходилось начинать вместе с восходом солнца — позже уже всё заставлено. Да, мы знаем, что в городе проблемы с парковками, но можно хотя бы двери своими машинами не подпирать?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем