V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ачетакова?»: автохамы Волгограда не видят нарушений в парковке на тротуаре

24 июля 2021, 15:09
Как появится какой-нибудь ПитерЭвакуавто, тогда сразу начнут ставить четко по ПДД и за 100 м от дома :) Это же золотое дно.
24 июля 2021, 13:19
Автор молодец! Жги дальше, очень интересные снимки! Побольше таких.
24 июля 2021, 07:51
"Все фотографии по традиции будут отправлены в ГИБДД" - по традиции, толку от этого никакого.
24 июля 2021, 09:37
Андрей, ну сколько вам говорить, что на Порт-Саида(пятое фото) - знак "остановка запрещена", а не "стоянка запрещена". Это два разных знака.
25 июля 2021, 12:46
конченные.
24 июля 2021, 09:27
Фотограф который фоткает на Ивана Морозова не ужели до тебя ещё не дошло что как там ставили так и ставят,потому что не куда дальше в1 твои фото НЕ ИДУТ.не трать плёнку наивный.
24 июля 2021, 10:40
Петров, а кто такая Ачетакова?
24 июля 2021, 11:31
Штрафов много не бывает,вызывайте эвакуатор машину в залог,походу тут штрафы не платятся
Фигней занимаетесь!! Друг друга натягиваете!!!! Вы со своим полароидом лучше в кустах встаньте и гаишников фоткайте, как они фуры останавливают или прямой эфир из госдумы сделайте, онлайн 24/7
Гость
24 июля 2021, 12:24
аллея по пр. им Жукова от землячки до экрана, там не то что автохамы там моральные уроды на своих шестерках и девятках прям по аллеи частенько катаются
24 июля 2021, 07:25
Матиз нельзя фотографировать, и так убогий автомобиль. А водители униженные.
Гость
24 июля 2021, 09:40
Читаю и ржу: народ пример берет с власть имущих и тех, что в зомбоящике нам кажут каждый день. Что ни решения Госдумы, - "здравый смысл"... Что ни решения местных "Царьков", - сплошной "здравый смысл"... Здравый смысл в обществе давно утерян, сверху до низу. Так что, на "зеркало" (народ) пенять - ГРЕХ!!! Моё мнение.
24 июля 2021, 23:34
петров,а когда наберешься мужества и сделаешь репортаж о пеших y-нарушителях?
24 июля 2021, 11:27
Может пора задуматься о создании парковок, а не штрафовать? Парковок нет - совсем!