V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт Прямо у академии МВД: в Дзержинском районе Волгограда трамвай сошел с рельсов

Прямо у академии МВД: в Дзержинском районе Волгограда трамвай сошел с рельсов

Трамваи пустили через Хорошева

Трамваи сейчас пустили в объезд

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 9 августа, с рельсов сошел очередной трамвай. ЧП произошло недалеко от академии МВД.

— Около 13:30 9 августа по техническим причинам приостановлено движение трамваев в районе остановки «Академия МВД» Дзержинского района. На время проведения восстановительных работ движение трамвайных маршрутов № 5 и 10 осуществляется в измененных границах — через резервное кольцо у остановки «улица Хорошева», — оперативно сообщили в мэрии.

К слову, 2 августа в Ворошиловском районе Волгограда произошел очередной сход трамваев, по словам горожан, в последнее время подобные происшествия стали происходить регулярно.

— Слишком часто трамваи сходят с рельсов, уже невозможно молчать или умалчивать об этом, это самое настоящее преступление! Когда подобное происходит, начальники говорят, что всё в порядке, что всё штатно, но ничего штатного не происходит, это катастрофа самая настоящая, — писали горожане.

Вы работаете в МУП «Метроэлектротранс» и знаете, по какой причине в Волгограде так часто начали сходить с рельсов трамваи — свяжитесь с редакцией V1.RU, расскажите об этом.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем