
В центре Волгограда до сентября перекроют движение по одной из улиц. Вновь открыть улицу Глазкова в центре города планируется 1 сентября. Перекрытие будет действовать уже с завтрашнего дня.
Таким образом проезд от ТРК «Европа-Ситимолл» и ЦПКиО в сторону проспекта Ленина окажется закрыт. Единственной возможностью подъехать к ТРК, парку культуры и отдыха а также бизнес-центру Premier Building останется только со стороны улицы Землянского.

— На улице Глазкова в центре города на неделю изменится схема движения. С 25 августа в связи с началом восстановительных работ на подземном трубопроводе рядом с жилым домом № 6 по улице Глазкова приостанавливается сквозное движение по указанной улице в обоих направлениях. Работы должны завершиться к 1 сентября, — сообщили в мэрии.
Работы будут проводиться «Концессиями теплоснабжения». После завершения работ специалисты организации заверили, что в полном объеме восстановят дорожное покрытие на ремонтируемом участке.





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте