V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт В Волгограде на две ночи закроют один из выездов на Третью продольную

В Волгограде на две ночи закроют один из выездов на Третью продольную

Рабочие будут перекладывать коммуникации

Выехать на Третью продольную с Ангарской нельзя будет две ночи подряд

В Дзержинском районе Волгограда на две ночи будет остановлено движение по улице Ангарской. Ограничение затронет реконструируемый участок улицы.

— В рамках реконструкции проезжей части улицы Ангарской в Дзержинском районе МБУ «Северное» приступило к этапу переподключения коммуникаций, — рассказали в администрации Волгограда. — Для обеспечения безопасности движение транспорта на данном участке в период производства работ будет приостановлено.

Чтобы минимизировать неудобства для волгоградцев, все работы будут идти в ночное время. Проехать по Ангарской в сторону Третьей продольной нельзя будет с 21:00 воскресенья, 29 августа, до 06:00 30 августа и с 21:00 понедельника, 30 августа, до 06:00 вторника, 31 августа.

Напомним, в апреле коммунальщики перекрывали улицу Римского-Корсакова, где за ночь переложили проходящий под дорогой канализационный коллектор.

В целом же участок дороги, протяженностью 880 метров, должен быть завершен до 30 сентября 2021 года. Узкая дорога от Третьей продольной сменится четырехполосной магистралью. Также вдоль объекта будет построена новая линия наружного освещения протяженностью более 1600 метров. Для обеспечения безопасности здесь установят новый современный светофор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем