V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Все дружно домой поехали: Волгоград парализован пятничными пробками

Все дружно домой поехали: Волгоград парализован пятничными пробками

Заторы отмечаются на всех основных магистралях города

Город практически парализован плотными пробками

Вечер пятницы в Волгограде омрачился огромными пробками на дорогах города. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ситуация на дорогах города оценивается в 7 баллов из десяти возможных.

Автомобилисты сообщают о плотном заторе на Второй Продольной в сторону Краснооктябрьского района. Хвост пробки начинается от автозаправочной станции у подножия Мамаева кургана и тянется до пересечения с улицей Менделеева. Не лучше ситуация на Третьей Продольной. Там затор начинается от путепровода через улицу Землячки и тянется до улицы Студеной.

Первая Продольная на север города стоит от ТЦ «Стройград» до пересечения с проспектом Металлургов, затруднены выезды на улицу Лермонтова и проспект Ленина с Кубинской.

Плотное движение на улице Ангарской от кольца трамвая до улицы Полоненко, стоит улица Ардатовская от Василеостровского переулка до Второй Продольной, затор на улице Неждановой от Василеостровского переулка до пересечения с Автозаводской. Также затруднен выезд с Третьей Продольной на улицу Неждановой.

Также отмечается затор на Второй Продольной от Радомской до Кабардинской, пробки на улицах Морфлотской и Огородной. В Красноармейском районе пробка по направлению в центр города от остановки «Кинотеатр "Юбилейный"» до бульвара Энгельса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем