28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
22 сен 2021 в 08:16

да эта система весовая вечно висит. на мониторе данные не меняются неделями, распил бабла очередной.
и опять же весы стоят почему-то после поста, а не до, где разворачивали бы нафиг с перегрузом. ТОлку от штрафа, если нагрузка уже произошла и дорога убивается. Смысл в недопущении разрушения дороги. Хотя о чем я...

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:55

Мировой опыт берите - фуру на штраф-стоянку, груз на аукцион. Лечится на раз.

22 сен 2021 в 06:24

Всё это видимость деятельности. У гайцов болезнь глаз - в упор не вижу. Цементовозы круглый год возят по 38 т, сами весят 15. И никахих перегрузов у них нет, потому как так надо. В г михайловка фуры прут под знаки через центр города и гайцам пофигу. Так что срок давности не причём.😕

Влад
21 сен 2021 в 20:32

Посмотрите как проходят большегрузы по третьей продольной и по мосту через Волгу с перегрузом- с нечетаемыми номерами или проходят рамку с черепашьей скоростью. Получается что говорит само за себя-кто то их прикрывает или работают под влиятельным людьми. А водитель сдесь не причём, он человек подневольный ему семью кормить.

Гость
21 сен 2021 в 20:06

Только наказывать работодателя а не водителя.

Гость нежданный
22 сен 2021 в 11:18

Давно пора огромные штрафы и разгружать на месте , это проще. Пусть шлют вторую машину и разгружают. Интересен опыт зарубежный как здесь предлагают. Тут и нам населен, автомобилистам и дорожниками хорошо и в бюджет от продажи имущества деньги. Но сегодня эту схему не внедрят- это дело завтрашнего дня. А Гаишников время от времени встряхивать обязательно

21 сен 2021 в 19:55

Строить и ремонтировать дороги с нарушениями всех норм делая их в снег или дождь, с непонятно каким фундаментом, а всю вину вешать на водителей, нещадно их штрафуя. Это по нашему

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:12

1000 р. с машины платят каждый день и все ездят спокойно.

21 сен 2021 в 19:55

Я согласен, наши сопливые дороги не рассчитаны на современные машины. Но это вина не водителей а строителей дорог.

Гость
22 сен 2021 в 10:47

Депутат купил комплексы а выхлопа нет вот и бесица

Гость
22 сен 2021 в 09:19

Сам видел как на посту ДПС на мосту остановили явно перегруженную фуру с арбузами! Все номера завешены тряпками! Однако через 2 минуты фура продолжила движение через мост! Не пойман не взяточник! А асфальт уже промят от перегруженных Фур!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 сен 2021 в 09:23

В соответствии с федеральным законодательством движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и крупногабаритного транспорта должно осуществляться только по специальному разрешению с соблюдением определенных режимов и ограничений
Видно у нас тоже должен быть свой людовик как в Ставрополе Бизнес просто так на дороге валяется

Ника
22 сен 2021 в 10:25

Вместо того, чтобы делать качественные дороги и не воровать,решили издеваться над перевозчиками. Что ещё нам ожидать от чинуш? Всё против людей. Когда переставите грабить своих соотечественников?

Загрузка...