V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема У нас там урожай погибает: дачники Волгограда жалуются на работу пригородных автобусов

У нас там урожай погибает: дачники Волгограда жалуются на работу пригородных автобусов

Люди уверяют: попасть в выходные на дачу практически невозможно

Добраться на дачу осенью стало очень сложно

Волгоградцы, имеющие садовые участки в дачном обществе «Приморье», жалуются на невозможность добраться до своих участков. Люди сетуют: единственный автобус берет строго определенное количество пассажиров.

— Вчера, 2 октября, не смогли уехать на дачу, — рассказали читатели V1.RU. — Ходит только один автобус № 109 раз в час и забирает только 21 человека. Все остальные рейсы, которые ходили на дачи, давно отменили. Этот единственный остался, хоть и неудобный: от остановки до дачи еще два километра пешком.

В ГУП ВО «Волгоградавтотранс» заявили, что автобусы, обслуживающие этот дачный маршрут, ходят строго по расписанию:

— На линии работают две машины, всё по расписанию, — рассказали в диспетчерской. — Ни сходов, ни срывов в движении у нас нет. Есть четкие указания, сколько машин мы должны давать, какой вместимости. Всё это мы соблюдаем, всё, что положено, выдаем.

Добавим, согласно расписанию, размещенному на сайте автопредприятия, в будние дни на линии работают два автобуса. Первый рейс от Волгоградского тракторного завода — в 06:40, от дачного общества в поселке Орловка — в 07:20. Последний рейс из города — в 18:50, последний в город — в 19:30. В выходные к ним добавляется еще один выход, а общий интервал движения дачных автобусов составляет 20 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем