25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
8 окт 2021 в 21:12

Даже не знаю где это

Гость
8 окт 2021 в 22:55

на кого работает поспелов? цру? анб? фрс?

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2021 в 21:57

А "дома речников' теперь останутся без маршрутки, зато на "зарю "два вида автобусов ходить будут. Великолепно! Вот давайте переселим гражданина Поспелова на "Дома речников", на самую верхнюю улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:24

Поспелов чтоб ты жил на домах речников

Гость
8 окт 2021 в 22:55

что вообще происходит?.. кто такой этот поспелоу?

Гость
9 окт 2021 в 08:47

Ну ездило там несколько гнилых газелей не пойми как, пустили автобусы по расписанию, а раздули как сенсацию года

Я гость
8 окт 2021 в 21:35

Хорошо. Может по желанию ещё одного, точнее многих Волгоградцев пустят автобусы по маршруту, по которому ходили 36 маршрутки : от Роддома 1 и до кардиоцентра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:38

Who is the mr. Pospelov?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 23:55

Через дома речников проезжает куча автобусов - 2, 55, 77 и маршруток - 6а, 15а, 29, 70а хватить тут всякий бред разводить, люди на татьянке десятилетиями мучались с транспортом, теперь вот счастье им привалило

ОТВЕТИТЬ
Лара
9 окт 2021 в 06:22

Где-то открывают новые маршруты, а где-то искусственно исчезают. 21 автобус ездит с интервалом 1 час. Не дождаться!

ОТВЕТИТЬ
Нет маршруткам
9 окт 2021 в 13:03

Лучше бы троллейбусы вернули красноармейскому району. Ходил троллейбус, всю жизнь ездили на нём. Пришел Андрюша и развалил нам троллейбусы

ОТВЕТИТЬ
Хщне
8 окт 2021 в 19:58

Да, только дома речников как 16а он захватывать не будет, что это за умный волгоградец который теперь маршруты рисует? Кстати ещё вопрос, обычный 79 остаётся? Это с зари теперь целых два автобуса ходить будут?

гость
8 окт 2021 в 20:07

На фото скрытая-открытая реклама намордников.

Елена
8 окт 2021 в 21:05

Вы бы лучше хоть один бы автобус по остановке ШПЗ пустили. Только наша остановка без транспорта. А у нас дети, пожилые родители, да и мы все как должны добираться?

Гость
8 окт 2021 в 22:20

Зато с Авиагородка убрали маршрутку 6а, оставили 8с. На которой давка и утром и вечером и ещё приходиться ждать по 30-40 мин. Всё для людей, всё для народа. Просто класс

Наталья
8 окт 2021 в 22:30

А на Верхнюю Судоверфь - слабо автобус? Родителям экономия хоть какая-то бы была с картой "Волна". Дети в школы на маршрутках добираются. Кружки и секции - только в центре района. Вечером часто приходится стоя в 5с и 43б ехать.

Мария
9 окт 2021 в 07:49

Вот Вам всем пример представителя гражданского общества. В отличие от многих здесь, реально решил вопрос своим личным вовлечением! Молодец! Учитесь жить в Росссии