V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Волгограде закроют движение по танцующему мосту через Волгу

В Волгограде закроют движение по танцующему мосту через Волгу

Проехать по путепроводу волгоградцы не смогут с полуночи и до пяти утра в течение трех дней

Проехать по мосту волгоградцы не смогут на протяжении трех ночей

В Волгограде в конце октября на три ночи закроют для движения автомобилистов мост через Волгу. В комитете транспорта сообщают, что причиной перекрытия стали ежегодные профилактические работы.

— Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области информирует о том, что 27, 28 и 29 октября с 00:00 до 05:00 на первом пусковом комплексе мостового перехода через реку Волгу вводится временное ограничение движения автотранспортных средств в связи с выполнением на мосту профилактических работ, — сообщили в ведомстве.


При этом в ведомстве заверили, что второй путепровод через Волгу — мост Волжской ГЭС, будет свободен для проезда автомобилистов.

— На период введенных ограничений движение транспортных средств будет осуществляться через автодорожный мостовой комплекс в составе Волжской ГЭС, — сообщили в региональном комитете транспорта. — Просим юридических лиц, осуществляющих перевозки, и автомобилистов заранее планировать маршруты передвижения по городу. Закрытие движения по мосту необходимо для обследования опорных частей моста, целостности их скользящих элементов, а также выполнения протяжки высокопрочных болтов. Данные работы проводятся в целях предупреждения возникновения нарушений работоспособности опорных частей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем