V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... ГИБДД Волгограда оштрафовала жену замдиректора филиала «Россети Юг» за неправильно припаркованный Mercedes

ГИБДД Волгограда оштрафовала жену замдиректора филиала «Россети Юг» за неправильно припаркованный Mercedes

Женщине назначен штраф в тысячу рублей

Волгоградку накажут мизерным штрафом

Сегодня, 21 октября, в ГИБДД Волгоградской области сообщили, что уже выписали штраф супруге заместителя директора «Россети Юг». 40-летней женщине предстоит выплатить 1000 рублей за припаркованный на пешеходном переходе Mercedes.

Напомним, снятый в центре Волгограда видеоролик был выложен в информационно-развлекательное сообществе «Пикабу» под названием «Очередное автобыдло на пешеходном переходе перед школой. Волгоград» и быстро попал в «горячее».

Как видно на кадрах с места событий, Mercedes стоит на пешеходном переходе по улице Порт-Саида. Сразу за автомобилем — лицей № 5. У автомобиля включены аварийные сигналы, но его водитель, судя по всему, не занята устранением каких-либо поломок, а, увидев снимающего ее человека, достала телефон и начала снимать в ответ.

Как стало известно журналистам V1.RU, автомобиль принадлежит Лилии Чепусовой — жене заместителя директора филиала ПАО «Россети Юг» — «Волгоградэнерго» — Александру Чепусову. Стоимость подобного Mercedes-Benz GLC 220 d 4MATIC 2017 года выпуска начинается от 4,8 миллиона рублей. В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что видеоролик был обнаружен в ходе мониторинга социальных сетей еще несколько дней назад.

— 18 октября в ходе мониторинга публикаций сети Интернет было установлено размещение видеозаписи, на которой зафиксировано нарушение Правил дорожного движения в Центральном районе гор. Волгограда. По данному факту была проведена проверка, — сообщили в ведомстве. — 20 октября ГИБДД Волгограда в отношении водителя иномарки — 40-летней волгоградки — составлен административный материал за нарушение п. 12.4 ПДД РФ. Ей назначен штраф в сумме 1 тысяча рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем