V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде на пять часов задерживается рейс в Минеральные Воды

В Волгограде на пять часов задерживается рейс в Минеральные Воды

Лайнер авиакомпании «Азимут» не может вылететь из Нижнего Новгорода

Ждать вылета придется около пяти часов

Рейс авиакомпании «Азимут» по маршруту Нижний Новгород — Волгоград — Минеральные Воды опаздывает, ориентировочно, на пять часов. Информация об этом размещена на онлайн-табло международного аэропорта Волгограда.

— Рейс А4652 задерживается с вылетом из Нижнего Новгорода до 18:00 по техническим причинам, — рассказали в пресс-службе ПАО «Международный аэропорт Волгоград». — Прибытие самолета в Волгоград ожидается в 19:35, вылет в Минеральные Воды — в 20:20.

Согласно действующему расписанию, лайнер из Нижнего Новгорода должен был приземлиться в Волгограде в 14:05 и вылететь в Минводы в 14:55. При этом самолет вовремя вылетел из Минеральных Вод и по расписанию приземлился в Волгограде. Перелет из Волгограда до Нижнего Новгорода также был выполнен по графику.

Известно, что оборотный рейс Минеральные Воды — Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград — Минеральные Воды 22 ноября выполняется лайнером Sukhoi Superjet 100 с бортовым номером RA-89136 и именем собственным «Кама». В эксплуатации лайнер с января 2019 года, в лизинге у авиакомпании «Азимут» — с апреля 2019 года. По данным телеграм-канала Aviaincident, последний инцидент с этим лайнером произошел 6 сентября в аэропорту Платов Ростова-на-Дону. Самолет вернулся с перрона на стоянку для проверки тормозной системы.

Если вы должны лететь этим рейсом, позвоните или напишите нам, расскажите, что происходит в аэропорту, чем объясняют задержку представители авиакомпании. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем