V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Только в случае крайней необходимости. Полиция просит автомобилистов не покидать Волгоград

Только в случае крайней необходимости. Полиция просит автомобилистов не покидать Волгоград

ГИБДД предупреждают, что дорожная ситуация крайне осложнена

Московская трасса покрыта снегом

УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области обратилось к автомобилистам с просьбой не покидать Волгоград и не выезжать на федеральные трассы без крайней необходимости. Ситуация на трассах крайне осложнена из-за мороза, снега и прочих неблагоприятных условий внезапно пришедшей зимы.

— В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий ГИБДД обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на трассах региона, соблюдать скоростной режим движения и дистанцию между транспортными средствами, — говорится в обращении полиции. — Сейчас дорожными службами организованы мероприятия по очистке проезжей части, тем не менее на отдельных участках федеральных дорог московского и камышинского направления имеются сложные участки.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей не совершать необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, в обязательном порядке использовать средства пассивной безопасности (ремень, детские автокресла).

По сообщению ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» на федеральных трассах Волгоградской области ночью дежурили 90 единиц дорожной техники, на дороги высыпано более полутора тысяч тонн реагентов. Сложной остается обстановка на федеральной трассе Р-228 в районе села Белогорки, где из-за ДТП без пострадавших движение транспорта организовано в реверсивном режиме.

Все о том, как Волгоград переживает арктическое вторжение, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем