V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Новый год в Волгограде: 2021-22 Таксисты озолотятся: мэрия Волгограда рассказала, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь

Таксисты озолотятся: мэрия Волгограда рассказала, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь

Добираться с главной городской елки волгоградцам придется самостоятельно

Ночных спецрейсов муниципального транспорта не планируется

Администрация Волгограда рассказала, как будет работать городской транспорт в новогоднюю ночь. Никаких изменений в работе автобусов, трамваев и троллейбусов не предвидится.

— 31 декабря работа общественного транспорта в Волгограде организована по обычному расписанию, — рассказали в администрации города. — Последние в этом году вечерние рейсы автобусы и электротранспорт совершат около полуночи. С 1 по 9 января общественный транспорт будет работать в режиме выходного дня.

При этом стоит напомнить, что 31 декабря в 22:00 на территории музея «Россия — моя история» начнется шоу-программа под названием «Новый год — время быть вместе». Кульминацией праздничных мероприятий станет фейерверк. В 2022 году его смогут увидеть жители сразу шести районов Волгограда. Незадолго до новогодних праздников губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании разрешил проводить массовые новогодние мероприятия на открытом воздухе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических ограничений, в том числе обязательным использованием масок при нахождении в местах массового скопления людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем