V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Пешком быстрее будет: Волгоград парализован вечерними пробками

Пешком быстрее будет: Волгоград парализован вечерними пробками

Две основные городские магистрали окрашены в темно-бордовый цвет

Движение по городу практически полностью парализовано

Ухудшение погодных условий в Волгограде моментально вызвало образование в городе огромных пробок. По состоянию на 18:40 сервис «Яндекс.Карты» оценивает дорожную ситуацию в городе в 8 из 10 возможных баллов.

Наиболее сложная ситуация на улице Рокоссовского от пересечения с Невской до перекрестка улиц Елецкой и Череповецкой. По данным сервиса, аварии отмечаются на пересечении Невской и Рокоссовского, а также на пересечении Елецкой и Второй Продольной. Из-за затора на главной городской магистрали стоит движение на Ростовской, Циолковского и Глубокоовражной.

На Первой Продольной ДТП на пересечении проспекта Ленина и Краснознаменской, перед пересечением с улицей Академической и перед школой № 130. Заторы на Пугачевской и на улице Степана Разина.

Стоит проспект Университетский от улицы маршала Василевского до улицы Григория Засекина. Причина всё та же — ДТП.

В сторону Краснооктябрьского района проспект Ленина стоит от ЦПКО до Дворца спорта, на Второй Продольной пробка от моста через Волгу до Кубинской.

Добавим, по прогнозам синоптиков, в Волгограде ожидается три дня с сильными снегопадами, что неизбежно вызовет ухудшение ситуации на дорогах. В полиции уже попросили водителей безукоризненно соблюдать скоростной режим и дистанцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем