"А нам что, воздух возить?"
На "условиях анонимности" водила "самого комфортабельного и безопасного транспорта", начал ныть, что будет меньше нала.
Почему в других городах проезд в маршрутке можно оплатить безналом? Но в Волгограде только наличкой?
Ответ прост - зачем нам платить налоги?
Гость
21 января 2022, 16:49
Конкретно эта маршрутка всегда будет возить воздух. С нового года сколько не машу ей на остановке - едет по второй полосе, полупустая, но мимо остановки.
Гость
21 января 2022, 17:07
странная ситуация. одни жалуются, что будут возить воздух, а другие в то же время сетуют, что не могут в нее влезть на бывшей конечной, т.к. она туда приезжает переполненная.
Гость
21 января 2022, 19:32
Слов нет!Дебилы!И так дети со школы не могут уехать до конечной Ж.Д. БОЛЬНИЦЫ!Ходят через оживленный перекресток и садятся на 10С,чтобы можно было уежать до конечной!Херней там страдают!Отобрать служебные авто у администрации и пересадить на общественный транспорт.Когда час пик утром и вечером.И пусть посмотрят.
Гость
21 января 2022, 21:13
Уважаемая администрация города героя Волгограда!!! Оставьте наши маршруту в покое если вы ездиете на дорогих машинах за счёт бюджета это не даёт вам НИ Какого права издеваться над людьми. Если вы продляете маршрут будьте добры добавить ещё машины. Мы жители Садовой стоим и так часами на остановке и ездием как селёдки в банке.
Гость
21 января 2022, 22:19
Невозможно сесть на маршрутку уже на академической вечером после работы. Дети с улицы Елецкой идут на 10с. А пассажиры в 4 просто едут до Елецкой или до Торгушки. А на как быть живущим на Садовой))))
Гость
21 января 2022, 23:41
Задолбали своими бесполезными новостями, пишите лучше, как охренительно живётся в безработном козлограде
Гость
22 января 2022, 08:25
Маршрутки в том виде что в волхохраде абсолютное зло
отрыжка 90-х
но кто то от них хорошо отжирает
Гость
22 января 2022, 14:12
Прекратите стараться! Поставьте в гаражи персональный транспорт и покатайтесь месяц на общественном, может тогда до вас дойдёт, что ваши новаторства только навредили людям. Не надо стараться, надо думать.
Гость
25 июня 2022, 14:47
Я тоже так считаю,от низов до верхов,всю администрацию на общественный транспорт,(на период эксперимента запретить им даже личный транспорт) ,пусть на своей шкуре опробуют,чего они нагородили... Насколько у них хватит терпения,сама нереальная цена за проезд,да еще с пересадками,их убьет в первую очередь,со своих то карманов не больно то оплсчивать охота,привыкли на халяву.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.