"Извинились" они, снизошли... А вернуть обратно транспорт не хотите? Люди ведь вам уже дали понять, что недовольны.
Гость
24 января 2022, 10:03
Чиновники кошмарят Волгоград во всех сферах транспорт жкх, экология, промышленность, бюджет области, нет ни одной сферы в которой они забыли навести полный бардак!
Гость
23 января 2022, 19:59
Может, сначало надо было с народом посоветоваться.
Гость
23 января 2022, 13:21
Зачем убирать уже оправданные маршруты. Столько неудобств принесли жителям. Микрорайоны застраивают и растёт численность жителей. Надо учитывать мнение горожан а не аппелировать все время низкой рентабельностью. Современная оптимизация идёт ко дну. Надо ставить грамотных специалистов, которые бы расставляли все точки на и. У нас город специфический и надо рассматривать эти идеи как никогда лучше. Сломать легче чем построить. А это все таки наши жители, которым в пробках и с пересадками неудобно добираться на работу, в школы, садики.
Гость
23 января 2022, 12:34
Верните как прежде ездили автобусы ,зачем закрывать и что-то переделывать если все работало более менее слажено,а электробусы надо тестировать как они себя покажут ,а не так уберет автобусы и снова обасретесь в своих новшествах
Гость
23 января 2022, 11:55
ВЕРНИТЕ ТРАНСПОРТ, 55 МАРШРУТ ДО РОДНИКОВОЙ ДОЛИНЫ, УЖАС И ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА.
Гость
23 января 2022, 10:48
Администрация пишет что никаких нареканий и недовольства у пассажиров не было в связи с изменениями маршрутов. Да только ленивый не писал своё недовольство и всё люди просили оставить всё как есть но никто нас даже не собирался слушать. Короче всё изменения произошли по просьбам народа.
Гость
23 января 2022, 06:48
Ты кто, Бочаров?!
Гость
22 января 2022, 21:38
Хамелионы! Вся прогнившая власть! Как можно изменить маршруты не поставить в известность население? Просто вредители, не могу сказать как назвать нашу власть! Считала нашего губера прекрасным руководителем области, всем рассказывала своим знакомым, наконец то в нашем регионе самый лучшей Губер, но проработал н- кол-во лет, пал в моих глазах и у многих жителей области, такой же прехендяй как по всей России. Как жаль, начало было прекрасное! Портит хороших руководителей наша система! Я в шоке!!!
Гость
22 января 2022, 18:51
Да потому и удаляют чтобы наше руководство не узнала кто они это ж надо чтобы перекроить движение автобусов и по.они научное исследование провели это финал просто и маразм
Гость
22 января 2022, 18:48
Главное они ещё и научные исследования провели Господи страна где правят идиоты
Гость
22 января 2022, 17:42
Наши чинуши думают только о себе. Пусть свои извинения засунут в одно место.
Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печить сапожник. Это о вас, реформаторы хреновы из городской администрации. Ну не возможно реформировать то, в чём ни черта не соображаешь!
Гость
22 января 2022, 16:55
Прекратите свои неразумные игры на нервах и здоровья народа. Поменяйте схему движения персонального транспорта чиновников-поставьте его а гаражи до 1го апреля, а реформаторы пусть на работу добираются на общественном. И пользы больше и экономия бензина. Поймут умники заодно, как с ковидом можно бороться в переполненых автобусах и маршрутках. Вперед и с песней, слуги народа. Уж больно эти слуги своих "господ" замучали.
Гость
22 января 2022, 13:44
Чиновников волгоградских пересадить на общественный транспорт!
бла бла бла!20 маршрут верните!!!!!!По хорошему!!!
Гость
22 января 2022, 11:58
Ты машины выводи куда надо и сколько надо.
Мыслитель.
Гость
22 января 2022, 08:51
Перелопатить всю транспортную схему города без общественного слушания, это что за беспредел? Это убираем, это сокращаем, эти вообще туда ездить не будут, почему бочаров молчит?
Гость
22 января 2022, 08:29
Вранье, про выводы. Комлев продолжает фигачить, в блокноте написали пол изменения маршрутки 4. Надо как то останавливать комлева, кто дал ему такие полномочия издеваться над волгоградцами
У меня осталась последняя брызгалка для инфицирования ковидом...
Надо срочно обновлять запасы.
А взаправдашние, волгоградские Православные могут побрызгать на чиновников и всю их семью Святой водой и прочитать специальную молитву.
"провели научные исследования"
Где опубликовано? Кто делал независимую экспертизу?
Гость
21 января 2022, 23:24
А почему вы комменты удаляете? Что, не хочется расстраивать чиновников? Или потому, что я написала, что будем жаловаться в Москву, обязательно поднимем эту тему при очередной прямой линии Путина? Ну, раз вам, местной власти, плевать на нас. Я лично позвоню! Обещаю вам! Если вы уберете маршрут 3с, если вообще не прекратите весь этот беспредел с транспортной схемой в городе, клянусь, я достучусь до самого верха!
Гость
21 января 2022, 22:16
Надо чиновникам принимающим такие решения, на основании "научных исследований" запретить пользоваться служебным транспортом, да и личным тоже. Пусть с месяц поездят в таких условиях, и с такими интервалами, тогда начнут думать может быть. Честно говоря берут сомнения по этому поводу.
Позднее информирование тут не при чем. Даже если меня за год предупредить об изменении 35го автобуса, я все равно не доеду без пересадки ... Теплее и дешевле мне от раннего информирования не станет.
Гость
21 января 2022, 21:35
А кто им сказал, что их извинения приняты.
Гость
21 января 2022, 21:02
Зубарева как там с дистанцией в автобусах где плечом к плечу, спиной к спине? Все ОК? Омикрон в автобусах не ездит
Гость
21 января 2022, 20:48
Провели "научные исследования"? Не слишком ли громко для сбора статистистики в самый низкий уровень пасажиропотока в 10 и 15часов дня? Наверняка даже выписку с валидаторов не запросили - количество обилеченых в автобусе за промежуток времени на остановке. Статистично это когда вы посчитали сколько билетов было выдано на каждой остановке в период времени. Определили скольким кондуктор не выдала билетов поскольку не смогла протиснуться в автобусе. Сколько человек не смогло залезть в маршрутку или автобус и в течении какого времени. Причем за несколько дней с учетом погодных условий дней недели, ограничений по ковиду, закрытия предприятий на дистанционку, каникул, карантина, точно знали путь следования каждого пассажира от пункта А до пункта В и многих других факторов. Составили модель и просчитали варианты с учетом пробок. И при том всем это все еще не дотягивает до научно....
Гость
21 января 2022, 20:10
Мнение общественности?
Серьёзно?
Это когда автобус набивается бюджетниками и едет на слушания с указаниями, за какую чиновничью дурь голосовать?
Достижения
Свой среди своих