V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема «К нам даже такси ездить отказывается»: волгоградцы жалуются на огромную лужу на внутриквартальной дороге

«К нам даже такси ездить отказывается»: волгоградцы жалуются на огромную лужу на внутриквартальной дороге

Лужа-ловушка образовалась на улице Твардовского

Глубина лужи делает ее практически непреодолимым препятствием для легковушек

Жители двух домов в поселке Ангарском Дзержинского района Волгограда стали заложниками огромной лужи на проезде между домами. Усугубляет ситуацию и наледь, в результате чего дефект в асфальте стал настоящей ловушкой для автомобилей:

— Дорога между домами по Твардовского, 9 и 19 требует ремонта, — рассказали читатели V1.RU. — Сейчас, когда в городе активно тает снег, на дороге образовывается огромная лужа. Местные знают о ее существовании и стараются объезжать. А вот таксисты именно из-за этой ямы к нам ездить отказываются. Возникают проблемы и у машин скорой помощи и так далее. Даже люди, пешеходы, к своим домам и то с трудом пробираются.

На фотографии, которую прислали читатели в редакцию V1.RU, очень хорошо видна глубина лужи — по пороги среднестатистической отечественной легковушки. Усугубляет ситуацию и крошево из достаточно крупных кусков льда, плавающих в талой воде, в результате чего лужа стала практически непреодолимым препятствием для легковых автомобилей и испытанием для внедорожников.

V1.RU уточняет информацию о возможности борьбы с огромной лужей и починки внутриквартальной дороги в администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем