«На линии убитые пазики»: волгоградцы рассказали о проблемах с автобусом № 59
15 февраля 2022, 07:05
Гость
15 февраля 2022, 10:14
Сначала убили 59-ую маршрутку, которая была бешено востребована....пообещали замнить автобусами... а теперь вообще добивают этот маршрут. А ведь когда-то 59-ая была именно тем транспортом, которая везла основной поток пассажиров с Семёрки на Спартановку и обратно. И интервал движения был минут десять, и ездили до ночи. Чьи интересы задели? Вот где вопрос.
Гость
15 февраля 2022, 10:18
59э маршрутку верните вот и всё
Гость
15 февраля 2022, 10:54
Гость
15 февраля 2022, 10:18
59э маршрутку верните вот и всё
это Вы МНЕ? )))
Гость
13 июля 2023, 17:22
59 маршрутку убрали из-за регулярного несоблюдения ПДД - то подрежут, то обгонят и не соблюдение скорости, из-за этого ДТП т.д.
Гость
15 февраля 2022, 23:15
Согласна. С недавнего времени работаю на Жукова и встал вопрос на чем добираться.
Один раз всего попала на 59 автобус! И очень пожалела! Битком набит этот «пирожок» (по другому не назовёшь), едет еле-еле... Посмотрела на Яндекс- а их всего три штуки на линии. Ходят с разницей в 30 минут.
Естественно, при таком раскладе вариант - ездить на маршрутке и идти по проспекту вниз пешком.
Душат нормальные маршруты у нас в городе. Непонятно - кому это выгодно? Опять «всё для людей»?
Гость
16 февраля 2022, 10:00
Почему областная администрация не обращает внимание на"художества" городской по поводу безобразий с транспортом.?!Надо,чтобы господа чиновники ездили в переполненном транспорте в часы-пик!!!.А вообще город грязный,замызганный,убогий.
Надо автобусу №35 сделать конечную остановку на ГЭС, а не на больничном комплексе...
Гость
16 февраля 2022, 07:59
46с маршрутке верните прежний маршрут .очень было удобно всем.сел в жилгородке и можно было доехать до тракторного и дальше без пересадок.сейчас вместо 46с пустили 98 ,который поворачивает на жби в сторону эльдорадо. Приходится выходить, пересаживаться на другой транспорт,который приходиться ждать , чтобы уехать в город. Кто только мог такое придумать.очень стало неудобно.
Гость
15 февраля 2022, 09:12
Действительно, ходит очень редко.
Гость
15 февраля 2022, 10:17
Надо маршрутку 59э
Гость
15 февраля 2022, 14:58
"Автобусы идут через каждые 10 минут — 21-й, 25-й,..."
А если верить другим комментариям, так 21-й автобус час приходится ждать!
Гость
15 февраля 2022, 19:54
Нам было бы удобно ездить на 59 в школу, но в сторону красного первый автобус едет после 8:00, тогда как в школе уррки в 8:00 уже начанаются. Приходится ребенку ездить за наличку в маршрутке, хотя есть проездной на автобус.....
Гость