V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Нет ни одной маршрутки»: жители крупного микрорайона в Волгограде жалуются на проблемы с транспортом

Гость
16 февраля 2022, 09:22
Южные районы с транспортом до центра просто в полной ж-пе! Не уехать ничем. На такой длинный город, где одна дорога из Кировского до центра ( до полуцентра) одна 2–ка. И та проходящая из Красноармейского. Интервал движения автобуса 2 30-40 минут. 55 тоже из красноармейского. Все битком. Не влезть. Санаторный, европейский, Колизее - десятки тысяч людей живут там, дорога рядом, транспорта нет. Студенты из красноармейского до педа и политех только с пересадкой! Это ж как надо ненавидеть жителей города, чтобы устроить такое с транспортом. Просто надо сильно ненавидеть этот город.
Гость
16 февраля 2022, 11:32
Трамвай стал самым ненадежным тоже,расписание хрен поймёшь. Днём интервал 25мин
Гость
16 февраля 2022, 13:28
Такое ощущение, что коменты писали по заказу или те люди, которые катаются на личном автомобиле. Этим гражданам понятно, что чем свободнее дорога, тем лучше. Те же, кто ездит на общественном транспорте, реально пострадали. Такое ощущение, что идёт передел бизнеса среди перевозчиков, а для жителей нет никакого дела.. Убирают самые популярные и успешные маршруты, чтобы автобусам не мешали. Но автобусы ходят с большими интервалами, и трамвая не дождешься. Кстати, трамваи уже настолько изношены, что становится стыдно за этот ржавый металлолом. И да , на Тракторный из Жилгородка без пересадок уже не доехать.
Гость
16 февраля 2022, 17:50
А после 9 вечера вообще не уедешь.....
16 февраля 2022, 23:22
Мыши зашуршали-запищали. Кто не требует своих прав, тех власть ни во что не ставит. Молчите, всё правильно власть делает. Кто-то ещё покупает тут жильё? Ростов, Краснодар, Воронеж вот куда надо уезжать, не считая столиц. Вам про это и намекают.
Гость
16 февраля 2022, 10:38
Отвратительно ходит транспорт в Жилгородке. У писак видно нет детей, и живут в 2-х шагах от работы. После 19-00 хоть лови, хоть не лови - уехать из Жилгородка проблематично, как и приехать. Интервал 30-40 минут. Вот и бегаешь между автобусами и трамваем. Противники 46с эта маршрутка не для вас. А спасала Жилгородок- точно.
Гость
16 февраля 2022, 16:29
Пустите маршрутку 46с Спартановка кировский район для всех людей
Гость
16 февраля 2022, 07:37
Там ещё она не знает по ходу трамвай есть
Гость
16 февраля 2022, 07:59
Ну расскажите как без пересадок доехать на трамвае до тракторного?
Гость
16 февраля 2022, 08:49
Гость
16 февраля 2022, 07:59
Ну расскажите как без пересадок доехать на трамвае до тракторного?
Александра, а Вы до этого как-то на трамвае уже ездили без пересадок до ТЗР? Поделитесь маршрутом!
16 февраля 2022, 18:05
Гость
16 февраля 2022, 08:49
Александра, а Вы до этого как-то на трамвае уже ездили без пересадок до ТЗР? Поделитесь маршрутом!
10а БЕЗ ПЕРЕСАДОК
16 февраля 2022, 07:21
Есть такси. Многие уже пересели на такси.
Гость
16 февраля 2022, 09:28
Лишь в твоём больном воображении.
16 февраля 2022, 11:24
Гость
16 февраля 2022, 09:28
Лишь в твоём больном воображении.
Гость, у меня все есть.
Гость
16 февраля 2022, 08:47
Интересно, как это она на 46с до Кировского доезжала?
16 февраля 2022, 18:06
продай свисток - купи очки!
Гость
16 февраля 2022, 09:06
а на 46 с когда-то можно было в кировский ездить? она всегда в сторону тзр шла , яжмать сошла с ума
16 февраля 2022, 18:07
продай свисток - купи очки троль!
Гость
16 февраля 2022, 13:17
Может с маршруткой 46с и проблема. Зато трамваи в Жилгородок ходят каждые три-пять минут в отличие от маршрутов трамваев 1,3,4 в Ворошиловский и Советский районы.
Гость
16 февраля 2022, 21:30
Интересно, и на чем это ты на тракторный едешь из Жилгогродка? На личном автобусе, или мы какого-то нового маршруту не знаем?
Гость
16 февраля 2022, 08:49
Да после 23.00 все маршрутчики не просто на прикол свои машины ставили, а уже десятые сны видели.
Гость
16 февраля 2022, 17:49
Я не могу быстро добраться до Тракторного с работы.На дорогу в вечернее время уходит 2 час ,вместо 30 минут.На такси не накатаешься..
Гость
17 февраля 2022, 08:06
тем, кто топит за трамваи и 65 и 85 автобусы предлагаю попробовать добраться на Красный или Тракторный на них.. 56-яходит очень редко, и только до проспекта Металлургов и на Нижний. А 46-с ходила с интервалом 5-7 минут , шла через весь Красный, Тракторный и Спартановку
Гость
17 февраля 2022, 08:14
Откуда взялось зимнее расписание на 46с?Ездили на ней посточнно,последние 2 года точно.А кто вопит,что нам здесь и так много транспорта,хдесь не живет или на авто ездит,либо проплаченные.Пенсионерам вообще капец,с низу до транспорта дойти нще надо.65 и 85 ходят редко,днем и в выходные вообще не дождешься.А трамвай мало куда довозит.Пересадки дорого обходятся.
Гость
17 февраля 2022, 12:15
В якрасноармейском вообще не дождешься 34. маршрутки. Пешком в магазин за 2км ходим. А обратный путь с пакетами в гору идти. В поселке ни школ, ни дет.садов, ни аптек. Ничего. Каменный век. С возрастом жизнь в каторгу превращается.
Гость
22 февраля 2022, 12:42
Посёлок Тир, Кубинская, Высокая, улица Лермонтова(Краснооктябрьского района), с транспортом беда, 20 автобус отменили, 67к маршрутку отменили, 25 автобус только по 2 продольной, 21 автобус не дождёшься. До пр. Ленина 40 мин пешком через частный сектор с собаками. Что же вы творите уважаемые логисты города героя. Детям в школу ездить не на чем. На работу 2 вида транспорта или пешком с палкой от собак. Верните 67к хотя-бы через улицу Кубинскую.
Гость
1 июня 2022, 15:02
Отвратительно соблюдают расписание. Когда хотят тогда и ездят. Даже сейчас летом. Сегодня прождал полтора часа. С 6 утра до 7 / 30. Бессовестное отношение к людям
Гость
16 февраля 2022, 08:54
Там и кроме нее и 65 и 85 ходят, и трамваев куча! Много из Жилгородка в Кировский ездит? Или в Красноармейский? Привыкли, у каждого подъезда остановку подайте!!!
16 февраля 2022, 18:08
много.
Гость
16 февраля 2022, 09:00
Ну кстати жилуха не обделена транспортом слава богу: и трамваи ходят четыре штуки, и 65,85 автобусы ..и маршрутки остались
16 февраля 2022, 18:08
целых 4 трамвая 😂
Гость
16 февраля 2022, 08:54
Одни кричат на фига нам маршрутки, верните удобный троллейбус, другие - на троллейбусах ездить не хотят, подавай маршрутки. Так что - сколько людей, столько мнений. И не надо одно из них выдавать за проблему вселенского масштаба
Гость
16 февраля 2022, 08:59
Как это ни одной маршрутки нет? Сам каждый день на работе на 98 езжу. Также мадам про 56 вспомнила, которая в час пик нормально ходит
Гость
16 февраля 2022, 08:36
Маршруточек даме не хватает. А на трамвайчиках до Землячки не доедет? А кроме 85 ещё и 65 автобус есть, и тоже через Землячку. Вот прям ни одного из них за полчаса? Про обеды вообще смех. Вот пусть дама в 3 ночи проснётся, чтобы потом смену 12 часов отпахать на автобусе без обеда. Сама-то наверное на работе чай пьёт каждые полчаса. Откуда только такие берутся...
Гость
16 февраля 2022, 09:11
не знаю, я отмены 46 с вообще не заметила. и на север, и на юг можно уехать на автобусах или трамваях. и комфортнее с ребенком, чем в грязной обрыганной маршрутке
Гость
16 февраля 2022, 11:44
Как это понимать то? Пишит: не осталось ни одной маршрутки в Жилгородке и тут же пишит про 56 и 98 маршрутку. Что за люди в Жилгородке живут? После 23 часов можно туда доехать на трамвае, просто знать расписание надо которое не так то и сложно найти, а вот про то что 46с ездила и в 23 часа это враньё. Вобще не понимаю что за истерику они там подняли? Что может быть надёжнее трамвая?
Гость
16 февраля 2022, 08:51
Да что вы все ноете? Вернут весной вашу 46С и о чем возмущаться-то будете?
Гость
16 февраля 2022, 23:33
Ну-ну, а в следующую зиму обратно отменят.
Гость
16 февраля 2022, 08:37
Судя по публикации 46С вывозил весь Жилгородок!!!! Тогда предлагаю отменить 65 и 85 автобусы, убрать трамваи 5,10,12. но вернуть 46С. Жилухе этого явно достаточно будет!!!!