V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Дороги и транспорт Росавиация разрешила прямые чартеры из Волгограда в Тунис

Росавиация разрешила прямые чартеры из Волгограда в Тунис

О сроках выполнения полетов пока ничего не известно

Сроки начала полетов, а также будут ли вообще прямые рейсы из Волгограда — пока неизвестно | Источник: Алексей ВолхонскийСроки начала полетов, а также будут ли вообще прямые рейсы из Волгограда — пока неизвестно | Источник: Алексей Волхонский
Сроки начала полетов, а также будут ли вообще прямые рейсы из Волгограда — пока неизвестно
Источник:
Алексей Волхонский

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуски на выполнение прямых чартерных рейсов из Волгограда в Тунис. Улететь можно будет сразу в три города этой страны на севере Африки.

Как следует из приказа, опубликованного на сайте Росавиации, допуск на выполнение перевозок получила авиакомпания Azur Air. Разрешение выдано на полеты в Монастир, Энфиду и Джербу с частотой два раза в неделю. При этом в Росавиации добавили, что решение о выдаче данных допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по международным маршрутам, указанным в приказе Росавиации. Допуск — это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов.

В данный момент улететь в Тунис из России прямыми рейсами невозможно. По данным сервиса «Яндекс.Путешествия», самым быстрым способом попасть из России в Тунис является перелет авиакомпанией Turkish Airlines из Внуково в Стамбул, и после трехчасового ожидания — еще один перелет из Стамбула в Карфаген. Общее время в дороге займет около семи часов.

При этом волгоградские туроператоры предполагают, что прямые полеты из России в Тунис начнутся не раньше конца весны — первые прямые перелеты из Москвы, выполняемые российскими перевозчиками, запланированы на первые майские праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем