V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В центре Волгограда запретили парковку на половине улицы Ленина

В центре Волгограда запретили парковку на половине улицы Ленина

Нововведение уже действует, а за нарушение будут штрафовать

Парковку запретили на половине улицы Ленина

В Волгограде запретили парковку на половине улицы Ленина. Дорожники уже установили соответствующие дорожные знаки и предупредили: машины, стоящие в зоне их действия, могут быть эвакуированы.

— Ограничение действует на участке от улицы Советской до проспекта Ленина, — объяснили нововведение в администрации Волгограда. — Это необходимо для повышения пропускной способности улицы и обеспечения оперативной уборки улиц.

Также в мэрии добавили, что для борьбы с нарушителями правил остановки и стоянки возможно использование эвакуатора. Для того чтобы вызволить автомобиль со штрафстоянки, нужно будет оплатить штраф за нарушение ПДД, услуги эвакуатора и хранение транспортного средства на штрафстоянке. Чтобы избежать штрафа, нужно внимательно смотреть на дорожные знаки: запрет на парковку действует по обеим сторонам улицы по четным и нечетным дням.

Добавим, припарковаться можно будет на улице Чуйкова, Советской и на нижней террасе набережной, в районе Общественной палаты Волгоградской области напротив ресторана «Маяк».

Пожаловаться на нарушителей правил остановки и стоянки можно и в редакцию V1.RU, в рубрику «Я паркуюсь, как...». Присылать фотографии автохамов, на которых видно номера, нарушение, указаны дата, время и место нарушения, можно во все редакционные мессенджеры, соцсети и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем