V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт подробности Три царапины и дыра в обшивке: очевидец рассказал подробности взрыва стекла в туннеле скоростного трамвая

Три царапины и дыра в обшивке: очевидец рассказал подробности взрыва стекла в туннеле скоростного трамвая

ЧП произошло в минувшие выходные между перегонами «Пионерская» и «Комсомольская»

ЧП произошло вечером субботы на перегоне между «Современником» и «Комсомольской»

Стали известны некоторые подробности инцидента со скоростным трамваем, произошедшего вечером 8 апреля на перегоне между станциями «Пионерская» и «Комсомольская». В результате ЧП оказалось разрушено одно из боковых стекол вагона.

— Я — туристка, студентка из другого города, — рассказал очевидец происшествия. — Мы случайно пропустили нужную нам станцию и хотели выйти на «Комсомольской». Нам с самого начала показалось, что трамвай слишком резко начал набирать скорость, а затем неожиданно стекло просто взорвалось. Кто-то говорил, что видел дым из-под сиденья, однако следы на кузове вагона указывали, что воздействие на него было снаружи.

Девушка рассказывает, что после остановки трамвая они примерно 20 минут ждали дальнейших указаний:

— Было страшно, никто не знал, что произошло, и не разобьются ли остальные стекла, — продолжает гостья города. Минут через 20 за нами пришли два сотрудника подземки и вывели до станции. На обшивке трамвая сразу за разбитым стеклом виднелись три глубоких царапины и небольшая дыра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем