V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Они просто не приехали: волгоградцы жалуются на исчезновение двух автобусов до центра города

Они просто не приехали: волгоградцы жалуются на исчезновение двух автобусов до центра города

Горожане уверяют: уехать из Красноармейского района утром 18 апреля было невозможно

Сбой в расписании затронул только маршрут № 2

Жители Красноармейского района Волгограда утром в понедельник, 18 апреля, жаловались на массовое исчезновение муниципальных автобусов, связывающих отдаленный южный район с центром города. Горожане уверяют: дождаться автобуса № 2 или 77 было невозможно.

— Где все автобусы? — возмущаются горожане. — Из Красноармейского района пропали и 77-е, и «двойка». С 08:00 до 08:40 был только 55-й автобус. Администрация, ау!

В администрации Волгограда уточнили, что с автобусами, работающими на маршруте № 77, не было никаких проблем — рейсы выполнялись согласно утвержденному расписанию. А вот с «двойкой» действительно возникли проблемы:

— При предрейсовом техническом осмотре у одного из автобусов была выявлена неисправность, не позволяющая выпустить машину на линию, — рассказали в мэрии города. — Процесс выпуска на линию резервного автобуса занял около получаса. Сейчас движение автобусов этого маршрута идет по утвержденному графику.

Если и вы тоже долго ждали автобус, у вас есть претензии к работе городского общественного транспорта — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите о своей проблеме. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем