Если бы не похерили старую транспортную схему, то как бы заработали на новых закупках?
Гость
18 апреля 2022, 19:47
ну... да. вот именно это и нужно сейчас в стране при санкциях и импортозамещении. ну-ка сколько там импортного оборудования? Батареи, реле, двигатели, панели управления... (это мы еще не считаем что р. Беларусь тоже импорт, вообще-то).
при ожидании жесткого экономического кризиса разбазаривать деньги - эт наши чиновники умеют. А итогом будет еще большее обнищание населения, усугубление кризиса. Что сказать... горбатого могила исправит.
Иного рецепта удержать страну от дальнейшей стагнации и обнищания, кроме как повыкидывать всех чинуш со своих кресел, видимо, нет.
> это мы еще не считаем что р. Беларусь тоже импорт, вообще-то
С чего бы? Союзное государство, единое таможенное пространство – не?
Гость
18 апреля 2022, 19:27
Они утюжат волгоградские дороги верхом на трейлере? Это так теперь называется обкатка?
Гость
18 апреля 2022, 21:32
А пассажиров они разве не так-же будут возить? 😁
Гость
18 апреля 2022, 19:14
А что Энгельский троллейбусный завод Саратовской области тоже сравняли с землей как Бочаров Волгоградский тракторный? Как ПАТРИОТИЧНО!!!!!!!
Гость
18 апреля 2022, 17:55
Хорошо, конечно. Но жаль, что у огромной страны нет своего троллейбусного производства. Это были бы и рабочие места и налоги и цена бы ниже была самих троллейбусов и деталей, сервисное обслуживание...
Гость
18 апреля 2022, 18:00
А может просто своих не хватает. Хорошо, что обновляется такой нужный транспорт.
В Волгограде есть производство троллейбусов. Но из-за коррупции и криминала, это производство всегда было подпольное.
У вас есть СВОЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ, автобусный завод, где новые автобусы, которые этот завод производит?
Гость
18 апреля 2022, 17:00
В Кировский хоть один пустите! Или Кировский и красноармейский не входят в черту Волгограда? Раньше вроде входили!
Из Кировского и Красноармейского районов, уже видны красные звёзды московского кремля. Как только у Собянина что-то надо будет утилизировать, он вам обязательно этот хлам пришлет...
Достижения
Свой среди своих