V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Виноват ремонт: в Волгограде изменят схему движения трамвайных маршрутов

Виноват ремонт: в Волгограде изменят схему движения трамвайных маршрутов

На границе двух районов запланирована реконструкция трамвайных путей

Ограничения будут действовать три дня

В Волгограде из-за ремонта трамвайных путей изменят схему движения электротранспорта. Как сообщили в администрации города-героя, ограничения будут действовать три дня.


— В связи с проведением плановых ремонтно-восстановительных работ на трамвайном переезде на перекрестке улиц Ангарской и Рокоссовского с 20:30 27 мая до 05:00 28 мая и с 20:30 28 мая до 05:00 29 мая временно изменяются границы движения трамвайных маршрутов, — рассказали в мэрии. — Специалисты заменят рельсошпальную решетку на трамвайном переезде, с последующим восстановлением в межрельсовом пространстве дорожного покрытия вровень с проезжей частью. Вместо имеющихся металлических плит, деформированных в процессе эксплуатации, здесь будет уложено асфальтобетонное покрытие.

Маршрут № 1 будет работать в границах остановки «Мончегорская» и остановки «Детский центр», маршрут № 3 — от остановки «Обувная фабрика» до остановки «Улица КИМ», маршрут № 4 — от остановки «Обувная фабрика» до остановки «Детский центр», маршруты № 5 и 10 будут осуществлять движение в границах остановки «36-я школа» — до остановки «Жилгородок». Движение по трамвайному маршруту № 2 на время ремонта будет приостановлено.

— МУП «Метроэлектротранс» обращает внимание на то, что приостановка движения запланирована на вечернее и ночное время для минимизации неудобств пассажирам, но в любом случае приносит извинения за возможные неудобства, — добавили в администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем