V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Дмитрий Медведев едет в Волгоград Лучше в объезд: в Волгограде перекроют движение по Центральной набережной

Лучше в объезд: в Волгограде перекроют движение по Центральной набережной

Локальные ограничения возможны уже с вечера пятницы

Пешеходной рокадная дорога станет с утра воскресенья

Администрация Волгограда советует автомобилистам изменить привычные маршруты, проложенные через Нулевую Продольную. Уже с вечера пятницы, 15 июля, там возможны ограничения движения транспорта, а 17 июля дорогу полностью перекроют.

— В период подготовки и проведения в Волгограде торжественных мероприятий, посвященных 80-й годовщине начала Сталинградской битвы, для обеспечения удобства и безопасности волгоградцев и гостей города на участке Нулевой Продольной вводится пешеходный режим, — заявили в мэрии. — Центральным событием памятных мероприятий станет открытие 17 июля на благоустроенной зеленой зоне Нижней террасы Набережной им. 62-й Армии экспозиции «Бронекатер БК-31» и знака героям Волжской военной флотилии. В связи с проведением торжественного открытия экспозиции на участке Нулевой Продольной магистрали от кругового движения напротив центральной лестницы до улицы 7-й Гвардейской 17 июля с 07:00 до 17:00 вводится пешеходный режим. В период подготовки к мероприятиям с 20:00 15 июля и до 07:00 17 июля на указанном участке будут вводиться кратковременные ограничения движения автотранспорта, связанные с работой спецтехники.

При этом известно, что на открытие памятника бронекатеру БК-31 ожидается прибытие Дмитрия Медведева. С самого утра 15 июля в центре города-героя кипят работы по покраске, обрезке, опиловке и даже укладке асфальта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем