V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Для дачников вроде рано: въезд в Волгоград парализован огромной пробкой

Для дачников вроде рано: въезд в Волгоград парализован огромной пробкой

Ставший уже традиционным затор образовался на трассе Волгоград — Сызрань

Затор на трассе растет буквально на глазах

Въезд в Волгоград по саратовской трассе парализован многокилометровым затором. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

По данным сервиса, общая протяженность затора превышает четыре километра. Его «хвост» начинается у поста ГИБДД в районе поселка Ерзовка, а заканчивается у пересечения федеральной трассы Сызрань — Саратов — Волгоград и Третьей Продольной магистрали. Также затор отмечается в районе железнодорожного переезда у станции Орловка на Третьей Продольной магистрали, где идут ремонтные работы.

Причина масштабного затора на федеральной трассе неизвестна, однако можно предположить, что пробка на въезде в город образовалась из-за работы светофора на пересечении Третьей Продольной и федеральной трассы, а также из-за большого количества автомобилей, в том числе дачников, возвращающихся в город с дачных участков.

Если вы стоите в этой пробке, позвоните или напишите нам, расскажите, что происходит на трассе. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем