V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Массово опаздывают на работу: Волгоград застыл в семибалльных пробках

Массово опаздывают на работу: Волгоград застыл в семибалльных пробках

Движение остановилось ближе к девяти утра

Горожане массово опаздывают на работу

Многочисленные ДТП парализовали дорожное движение в Волгограде 21 сентября.

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на проезжей части в семь баллов — остановились все основные транспортные артерии. Причина проблем — многочисленные аварии.

Так, на Спартановке ДТП случилось напротив дома девятиэтажки № 17 по улице Николая Отрады, в Краснооктябрьском районе — на выезде с проспекта Металлургов на Первую Продольную магистраль и на Второй Продольной магистрали, напротив Маршала Еременко, 7а. На юге города встал проспект Университетский из-за столкновения легковых автомобилей у сквера Молодоженов.

Стоят север, центр города и часть юга. В Дзержинском районе традиционно замерла Третья Продольная и дорога у Больничного комплекса. Самая южная часть, Кировский и Красноармейский районы, напротив, для проезда практически свободны.

Отметим, что с приходом осени с ее дождями утренние пробки ворвались в жизнь волгоградцев. Привыкнуть к возвращению заторов без особых на то причин волгоградцы пока не успели. Так, накануне, 20 сентября, волгоградцы также паниковали в соцсетях, опаздывая по делам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем