Спикер Госдумы Вячеслав Володин спрогнозировал печальную судьбу волгоградских концессий транспорта
7 октября 2022, 15:20
Гость
8 октября 2022, 06:12
И что дальше, раз не могут, всех в сад!
Гость
7 октября 2022, 20:09
Понимают ли местные чиновники, что концессии ухудшат ситуацию
Гость
7 октября 2022, 19:47
С приходом Бочаровско—Сиваковской бригады в Волгоградской области появились сплошные концессии.
Ответит ли руководство области за их провальную деятельность?
Навряд ли.
А тут ещё в разрез с мнением спикера гос думы, одним из главных едросов ,пошёл
Гость
7 октября 2022, 19:21
Можно вспомнить каток на площади павших борцов за 50 млн по поручительство администрации. И вот на следующий год уже не было там катка и попил денег в очередной раз прошёл успешно . На очеред транспорт.
Гость
7 октября 2022, 18:22
Трамваю поможет лишь продление СТ линии до Обувной фабрики.
в БАРСЕЛОНЕ годовой абонемент на велосипед стоит всего 50 евро - катайся где хочешь и оставить можно его где угодно..
это ЗОЖ !!
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте
Да, я нисколько не сомневаюсь, что наши чиновники разбазаривают деньги налогоплатильщиков отдавая всё руководство всяким концессии, от которых никакой пользы для хотябы жителей на СЕми Ветра. Зимой, в квартирах очень холодно. Днем с утра до вечера вода еле теплая, постоянные аварии. Можно к концессиям отнести Управляющие компании ЖЭУ, отношение к жильцам отвратное. Сосед недавно приехал из Москвы и был в шоке от нашего жеу.Там его просто отфутболили. Хамское отношение чиновников и приводит к обратной реакции людей.Куда пальцем не тени, везде дырка. Транспорт вообще отпад. К чиновникам напрашивается определенный вопрос, Вы собираетесь наводить порядок, или Вы по принципу разделяй и властвуй.
ИТОГИ этого словоблудия в июне 2022г озвучил ЦБ РФ - у 25% населения нет денег на покупку обуви и одежды..
Уже ТУРЦИЯ открыла у нас недавно 400 магазинов одежды и делегация ИВАНОВО ездила в УЗБЕКИСТАН,чтоб хлопок закупить,т.к. из него одежда подорожала..
Гость
7 октября 2022, 15:24
Последние лет десять такое впечатление, что телега летит с горы, волоча за собою лошадь.
Гость
7 октября 2022, 16:26
Гость я, ну так всех же устраивает горожан! «Если собака лежит на гвозде и не встаёт, значит ей не больно» . Что ныть то, безостановочно? Расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится.
Так у нас уже 10 лет рецессия и падение реальных доходов населения,сейчас зарплаты снизились на 6% и пенсии обесценились еще на 8% + СВО,санкции и мобилизация,которая уменьшит число работающих и если рост ВВП будет 1,5% то мы вернемся только на уровень 2019 года - это топтание на месте..
Гость я, ну так всех же устраивает горожан! «Если собака лежит на гвозде и не встаёт, значит ей не больно» . Что ныть то, безостановочно? Расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится.
в РОССИИ рост смертности и разводов,снижение рождаемости и у 10% россиян нет денег на еду и еще до локдауна лекарства подорожали на 30%,а потом еще трижды на минимум 9% - тут не расслабишься...
Достижения
Свой среди своих