V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело за уничтожение троллейбуса № 18 в Волгограде

Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело за уничтожение троллейбуса № 18 в Волгограде

Сегодня утром горожане в очередной раз заявили о том, что мэрия игнорирует их просьбы

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту уничтожения троллейбуса № 18

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело за уничтожение волгоградского троллейбуса № 18. Информацию об этом разместили на официальном канале Следственного комитета России.

Напомним, сегодня, 17 октября, жители Кировского и Советского районов Волгограда отправили видеосообщение Александру Бастрыкину с жалобами на чиновников городской администрации. Волгоградцы требовали вернуть им троллейбус № 18, не заменяя его автобусом.

— Администрация Волгограда игнорирует требования тысяч граждан восстановить движение троллейбусов, разрушает новые троллейбусные линии и навязывает автобус. За восстановление троллейбусного движения и против замены троллейбусов на автобус жителями Кировского района собраны тысячи подписей, в администрацию Волгограда поданы десятки обращений с требованием запустить троллейбусы в нашем районе. О необходимости восстановления движения троллейбусов письменно заявили и больница, и центр соцзащиты, — заявили горожане.

Спустя несколько часов стало известно, что председатель Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело по обращениям граждан о разрушении транспортной инфраструктуры в Волгоградской области.

— Председатель СК России поручил исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК России по Волгоградской области Дмитрию Буравцову возбудить уголовное дело по доводам в обращениях граждан и представить доклад, — сообщили в Следственном комитете. — Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем