сегодня ехал по второй продольной,красота, кругом сотрудники ЖКХ карячаться,кучеря даже стерегут. Напротив Волгоград сити граффити шиномонтажки по мотивам ГТА баннером закрыли, не скрепно наверное. А самое смешное, рекламный щит с баннером общество защиты должников тоже залепили, типа у нас в Багдаде все спокойно)))))такой бред
"К сожалению, асфальт сейчас мокрый, возможно, долго она не продержится."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такую задачу никто и не ставил. Достаточный срок - вечер 2-го февраля... позже Путин уже уедет
а что так слабо? баннеры то уже приготовили , чтобы срам закрывать? а специально обученные люди которые на колени падать будут на готове? да и вообще надо было буквами z рисовать, сто пудов больше впечатления произвели
То есть людям, местным жителям, налогоплательщикам, вы НИ ЧЕРТА не делаете! Сколько жалоб люди пишут, ничего не делается!!! То у Вас денег нет, то у вас "дорога не является дорогой, Вам кажется". Так и отвечают в письмах!!! Тот же департамент городского хозяйства!
Позорище просто.
А как приезжают шишки, у Вас сразу всё находится.
А если он скажет, что поедет смотреть какую-нибудь улицу, которую Вы дорогой не считаете, то сразу и там сделаете всё! Если успеете конечно, бездельники.
Это тенденции и показуха, для вышестоящих, но точно не для жителей города. Очень печально, что город не доводят до ума, а лишь припудривают проблемы. Всё это временно, пыль в глаза.
Послушайте, уважаемые комментаторы! Вы дома не убирайтесь, если вдруг узнаете что к вам гости должны пройти? Вы надуваете щеки и сидите обженными, потому что не хорошо это срочно приводить в порядок своё жилище перед приходом гостей. Ах да, это же мне ваш гость, как это с вами нет согласовали, нужно ли рисовать разметку или нет. Надо было сначала референдум провести. Люди, чаучитесть радоваться малому и не завидовать, а то можно и то что имеешь поиерять
А вы , встречая гостей, тоже в чужом кармане деньги на "косметику" берете? Или думаете ,Бочаров со товарищи, своими скинулись? Да и не гость приезжает. Такой же чиновник,которого народ выбрал/нанял. Не частная же вечеринка за их счет.
Брешет ваш активист как бездомная собака! Я работаю водителем освальт сухой днём с не большими потёками вот уже больше недели! Так что когда солнце заходит температура падает и освальт сухой!
Все вам плохо и плохо,столько сделано в Волгограде,в области столько не сделано и все плохо,уже сияет Волгоград и все плохой Бочаров,да столько сделал для Волгограда, ни один губернатор,который руководил областью столько не делал.
Не вижу в действиях городских дорожных служб ничего плохого. А только польза и одни плюсы для пешеходов, водителей, бесопасностии дорожного движения, города -героя!
Да нихто не приедет узбогойтесь ужо
Предлагаю затянуть прилегающие дома в пленку с улыбающимися "жителями" в окнах как это делали во Владивостоке к приезду медведева..
а что так слабо? баннеры то уже приготовили , чтобы срам закрывать? а специально обученные люди которые на колени падать будут на готове? да и вообще надо было буквами z рисовать, сто пудов больше впечатления произвели
Траву не забыли покрасить?
губы накрасили а опу не помыли
Не убираюсь перед приходом госией, у меня всегда порядок дома!!!
Очередная временная показуха, а постоянно держать город ухоженным нельзя.
Столетиями не меняется ничего...
А за чем счёт сей дорожный праздник?
И, естественно, всё это делалось под руководством губернатора. Или палаточный штаб не был создан?
Путин вырос в ленинградских подворотнях, он хорошо знает как, где, что и почём)) Разметкой вы его впечатлить хотите)))
Так хочется быть хорошенькими
Надо ещё деревья высадить,два дня продержЮтся
То есть людям, местным жителям, налогоплательщикам, вы НИ ЧЕРТА не делаете! Сколько жалоб люди пишут, ничего не делается!!! То у Вас денег нет, то у вас "дорога не является дорогой, Вам кажется". Так и отвечают в письмах!!! Тот же департамент городского хозяйства!
Позорище просто.
А как приезжают шишки, у Вас сразу всё находится.
А если он скажет, что поедет смотреть какую-нибудь улицу, которую Вы дорогой не считаете, то сразу и там сделаете всё! Если успеете конечно, бездельники.
Никак не пойму, для чего это делается?
А траву покрасили? 🤔
Много интересного происходит в Волгограде сейчас,перед приездом Путина.🤣
Показуха. При Сталине за такую не качественную работу, отправили б сосенки валить
"Прям" 😆😆😆 Шикарно.
Это тенденции и показуха, для вышестоящих, но точно не для жителей города. Очень печально, что город не доводят до ума, а лишь припудривают проблемы. Всё это временно, пыль в глаза.
zлаvа великому наZлидеру,
за духовность руzкого мира, поднятого с колен
А что лично сделал ты? Может хоть помыл двери подмел в подъезде, или опять кто-то должен?
островский, где ставеньки и замочек?
Зачем эти показухи,оставили бы вы как есть, чтобы Вас вздрогнул Владимир Владимирович так как реально этого заслуживаете.(Служители )Народа!!
Послушайте, уважаемые комментаторы! Вы дома не убирайтесь, если вдруг узнаете что к вам гости должны пройти? Вы надуваете щеки и сидите обженными, потому что не хорошо это срочно приводить в порядок своё жилище перед приходом гостей. Ах да, это же мне ваш гость, как это с вами нет согласовали, нужно ли рисовать разметку или нет. Надо было сначала референдум провести. Люди, чаучитесть радоваться малому и не завидовать, а то можно и то что имеешь поиерять
Обалдеть, столько специалистов дорожников пропадает, с такими
то талантами Вам не коменты на диване строчить.....
Брешет ваш активист как бездомная собака! Я работаю водителем освальт сухой днём с не большими потёками вот уже больше недели! Так что когда солнце заходит температура падает и освальт сухой!
Молодцы! В любом доме, где ждут гостей- наводят порядок. Ничего удивительного. Так и нужно. С праздником, волгоградцы!
Все вам плохо и плохо,столько сделано в Волгограде,в области столько не сделано и все плохо,уже сияет Волгоград и все плохой Бочаров,да столько сделал для Волгограда, ни один губернатор,который руководил областью столько не делал.
За выли за скулили! Не чего не делают плохо, а если делают то не правильно!
Не вижу в действиях городских дорожных служб ничего плохого. А только польза и одни плюсы для пешеходов, водителей, бесопасностии дорожного движения, города -героя!
Будьте добрее лбди!!!