V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт 2 февраля в Волгограде Ищите пути объезда: в центре Волгограда перекроют главные улицы

Ищите пути объезда: в центре Волгограда перекроют главные улицы

Ограничения дорожного движения связаны с празднованием 80-летия победы в Сталинградской битве

Некоторые дороги уже перекрыли

В центре Волгограда уже сегодня, 31 января, перекроют ряд улиц в связи с празднованием 80-летия Сталинградской победы. Накануне из-за репетиций парада уже было ограничено движение по площади Павших Борцов и прилегающим к ней улицам, но на этом перекрытия не закончатся.

Площадь Павших Борцов и прилегающие улицы уже перекрыты

Как сообщали в администрации Волгограда, до 12:00 2 февраля нельзя будет проехать по площади Павших борцов и улицам Мира — от Краснознаменской до Комсомольской, Володарского — от проспекта Ленина до Коммунистической, а также на улице Гоголя — от Мира до Коммунистической, улице Ленина — от проспекта Ленина до улицы Мира и Аллее Героев — от проспекта Ленина до улицы Мира.

Водителям советуют планировать маршрут заранее

Сегодня, 31 января, с 22:00 и до 22:00 2 февраля остановят движение на Набережной 62-й Армии и примыкающих к ней улицах Калинина, Краснознаменской, Комсомольской, 7-й Гвардейской, Землянского и Калинина — до Первой продольной.

Большую часть ограничений снимут вечером 2 февраля

Также с 07:00 1 февраля до 22:00 2 февраля будут перерыты улицы Коммунистическая — от Володарского до Порт-Саида, Советская — от Пражской до Гагарина и Чуйкова — от Пражской до Наумова и от 13-й Гвардейской до Володарского. А еще у горожан и гостей Волгограда не получится оставить автомобиль в границах от Второй Продольной до телецентра на Мамаевом кургане и с полуночи 31 января до 08:00 3 февраля у Привокзальной площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем