V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Пробок нет, но в них весь город: пустой Волгоград «встал» в день Сталинградской победы

Пробок нет, но в них весь город: пустой Волгоград «встал» в день Сталинградской победы

Машин на проезжей части ничтожно мало, но все они в заторах

Внезапное перекрытие Балонина спутало карты

В Волгограде утро 1 февраля началось с пробок. Хотя машин на дорогах всего ничего, они умудрились собраться на нескольких участках проезжей части.

Сервис «Яндекс. Пробки» оценивает дорожную ситуацию в два балла, но заранее предупреждает водителей о перекрытиях. Так заблокированы съезды на Нулевую Продольную у Мамаева кургана, по Землянского, 7-й Гвардейской, Комсомольской, Краснознаменской и Калинина. Закрыты часть Советской, Наумова, Чуйкова и вся проезжая часть, прилегающая к площади Павших Борцов.

Примечательно, что 7-ю Гвардейскую перекрыли от поворота на Нулевую Продольную, хотя грозились от проспекта Ленина. При этом полной неожиданностью стало перекрытие улицы Балонина, что спровоцировало затор.

Движение со стороны Краснооктябрьского и Дзержинского района свободно. С противоположной — пробки со стороны Ворошиловского, сообщил с места корреспондент V1.RU. На карте «Яндекса» они, впрочем, не отображены.

«Яндекс» предупреждает лишь о заторах внутри центра города. Если по дороге можно проехать — значит, она замерла в пробке.

Что касается Второй Продольной магистрали, здесь «встала» только часть дороги от Рокоссовского, 28 до поворота на Комсомольскую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем