V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Даже не видно, куда едешь»: волгоградцы шокированы грязными автобусами

«Даже не видно, куда едешь»: волгоградцы шокированы грязными автобусами

По словам горожан, состояние общественного транспорта в Волгограде оставляет желать лучшего

Из-за грязных окон в автобусах волгоградцы путают остановки

Жители Волгограда пожаловались на грязные городские автобусы, курсирующие по Второй Продольной магистрали. По словам горожан, заляпанные грязью окна мешают пассажирам автобусов ориентироваться в пространстве.

— Проехался я тут недавно на автобусе 77. Сказать, что я был шокирован — не сказать ничего, — рассказывает читатель V1.RU. — Окна автобуса снаружи настолько грязные, что даже не видно, куда едешь. Остановки при этом не объявляют голосом как, например, в тех же троллейбусах или трамваях. Я из-за этого даже остановку свою пропустил, пришлось потом пешком идти через полрайона. Неужели нельзя банально помыть окна автобуса перед выходом на линию? Почему у нас общественный транспорт в таком печальном состоянии?

Проблема грязных автобусов в Волгограде поднимается не впервые. Зимой прошлого года о жутком состоянии городского транспорта высказалась известный фотограф Таня Блок.

При этом грязные окна автобусов — далеко не единственная претензия жителей Волгограда к общественному транспорту. Горожане также жалуются на переполненные троллейбусы, из-за которых им приходится тратить деньги на такси или добираться до дома пешком по нечищенным от мерзкой ледяной глазури тротуарам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем